Отношения

Как спасти отношения на грани, если к нему нет чувств, но понимаешь что он любит.

Он меня любит, а мне сложно заставить себя лишний раз позвонить. Говорю что люблю, скучаю. Но он чувствует, что это не искренне. Мне он нужен, т.к. очень надежный.
Зря обманываете человека...это подло....
Лучше правду скажите..
Смысл продолжать такие отношения...которые ни к чему хорошему всё равно не приведут ?
Руфиночка Мурсалимова
Лучший ответ
"Как спасти отношения"
сама поняла че накорябала? или вопрос неправильно поставлен?
мне он нужный , он надежный, но я его не люблю... странные женщины... экстрима захотелось?? ненадежного, расдолбая какого нибудь? сходи разок налево - посмотри как там))))
Евгений ***
ты сука я бы сказал не полоскай мозг пацану просто переведи в дружбу будет надёжный друг дай ему построить своё счастье
Перетерпи пару месяцев и влюбишься раз он тебя любит, у меня такая же история была и вот теперь три года уже вместе скоро свадьба, так что пересиль себя просто рискни вдруг получится.
не ломай парню жизнь. исчезни
**
** ***
Не искренность рано, или поздно но вылезет в отношениях. Лучше не подкладывать себе бомбу в отношения.
Если хотите нормальных отношений - то лучше говорить о том, что есть. О том как вы цените его заботу, надежность.
Иногда и этого хватает для отношений. Может ему не столько нужны ваши страсть и чувства, сколько уважение, благодарность, признание?
Так что - поговорите вы искренне, по душам.
Если у этих отношений есть перспектива - это поможет вам. Если перспективы нет - то лучше не продлевать агонию. Больнее вам же будет.
Александр
смиритесь и проживите с ним всю жизнь не смотря не на что, вот как можно спасти любые отношения.
А что будете делать, если встретите того, в кого влюбитесь, а со временем поймете, что он Вас не любит, просто ему Вы нужны для удобства?
Ramazan Azimov