Отношения

Я поссорилась с парнем из-за глупой шутки

Поссороилась из-за того, что на его фразу: Что-то депресс, хоть в петлю лезь, я ответила: Живи подольше, где я буду тогда без тебя жить? Он москвич, я - нет, живу у него. Я люблю его больше жизни! Почему вы, мужчины позволяете себе шутки в адрес женщин (он часто шутит про мой родной город, где бы я сейчас была, если бы не он), а я один единственный раз пошутила и так опростоволосилась :( Грустно :(
это видимо его больной вопрос. в глубине души точно считает, что ты его не любишь, а из-за жилья с ним, а тут такая шутка!!!
Александр Капралов
Александр Капралов
2 230
Лучший ответ
Не бери в голову! Ничего страшного ты не сказала. а лучше обрати внимание вот на это :

(он часто шутит про мой родной город, где бы я сейчас была, если бы не он) .

Если у вас настоящая любовь и вы друг другу судьбой назначены. всё у вас сложится. А вот чувство вины в себе не надо развивать и взращивать. потому что параллельно с этим у него возрастает мания величия оттого. что он тебя жильём облагодетельствовал. Лучше вам двоим стараться не шутить так грустно.. . смените тему.. .
Gauhar Oskenbaeva
Gauhar Oskenbaeva
26 633
Да-а-а.. . Попала ты!! ! Этого он не забудет никогда! При любом удобном случае будет тебя этим попрекать! Это точно!!
Судя по всему своими шутками он заставляет тебя чувствовать что ты ему теперь всю жизнь обязана.
БS
Байаман Skill
2 519
Все дело в стереотипе халявного жилья, просто поговори с ним! Если вы не можете даже поговорить, здесь нечего говорить о любви!
он пользуется тем что ты не москвичка, терпеть этого не надо, если ты в дальнейшем будешь молчать, вскоре он вытрет о тебя ноги, ты ему нужна как женщина, или как объект для издевательств, и на будущее: сначала думай потом делай!
Иг
Игорь
236
если любите друг друга, то всё будет офигенно!!! а ссоры а разногласия бывают у всех!!!