Отношения
Почему мужчины лезут в вопросы для женщин ??))
это не мужчины-это женщины))))
Наталья Шапошникова
приветик ))) о чем задумался ?))
Любопытные они.. хоть и не признаются в этом))))))))
Наталья Шапошникова
приветик Солнышка !))
а мож хотца....))))
Скажу по секрету, я в мужские воросики тож люблю заходить)))
опыта набираются)))
Любопытство!
ага особенно меня один поразил, про женские гормоны, отвечал хе... ь всякую, наверное лишь бы ответить, или нахомить
интересно же.
Потому что женщины лезут в вопросы мужчин.
ЛюбопыТные,
может тоже хотят "между нами "девочками" говоря поговорить" вставить свои пять коопеек
Что нибудь слышали ...о равноправии. сами же настаивали.
Чисто из любопыЦтва! Они ведь еще любопытнее, чем женщины, только не признаются в этом. И если им так трудно понять женскую логику, то ведь можно и поподсматривать за женскими вопросами, женскими ответами.. . и То же самое любопытство толкает их к ответам на эти "чуждые" им вопросы)))))))))))))
Потомучто женшина без мужчины не живёт полной жизнью!)) )
Вот мы и лезем чтоб вам жилось хорошо)))
патамушта ))) специально )))
а женщины? всё из за баллов!
Они, видимо, думают, что на женские вопросы лучше всего могут ответить мужчины.. . :))
наверное интереснее
Не вижу в этом ничего криминального! Я тоже частенько люблю влезть в мужские вопросы!
из интереса ...но всё равно они здесь ничего не поймут )
Мarina Kiseleva
Да уж!)))
Вот такая самоуверенность очень порой дорого обходится!
не все мужики глупые ...есть то поумней и женщин)))
они тоже люди и им может скучно?. . ))))