Отношения

Красота тела может привлечь, но лишь только красота души может удержать....ваше мнение ?

так - то оно так, да только вот что бы не говорили, а мужики мало обращают внимание на красоту души. выбирают по телу, а потом жалуются, ну и стерва она у меня.
Евгений Ковалёв
Лучший ответ
золотые слова...
Юляша Цой
Полностью согласна, только вот мужчины обращают внимание на крачивых, как же они найдут себе женщину с красивой душой?
Денис Быков
Красиво сказано! ! и главное точно!!
Ваня Тузов
а что, верно, только я ты сказала не удержать, а истинно заинтересовать....
Гарик -013
все так.... и даже говорить ни о чем....
Руслан Цуппа
А то)) ) Естественно, красивые телом это хорошо… Но в основном за красивой этикеткой скрывается бракованный товар… Но не всегда конечно… Есть и исключения и мы их видим. Как любой красивый товар, соотношение цена-качество, этот ценится в 2 дороже и недоступнее, а китайское говно на рынке можно купить и за более меньшие деньги… Конечно не спорю, жестокое сравнение… Но если призадуматься это так похоже на жизнь… Так уж, надо быть умнее, не смотреть на красивое тело, а смотреть какой человек в душе!!!
Лада Черевко
согласна!!!!
Гммм. . смотря кого. . смотря где. . Не всегда красота души оценивается по достоинству. . эти качества может только друг истинный оценить! А как правило друзьям тело не покажешь...
Сергей Козлов
см. ответ второй.
Истину глаголишь!
Абсолютно верно! Чтобы удержать мужчину, зацепить, надо еще и внутренний мир иметь, чтобы было о чем поговорить!
А!
Артём !
Конечно.
Ich Will
Красота тела может привлечь, только Красота тела тела тела тела может удержать...