Отношения

много ли на ваши уши можно навешать лапши, когда вы влюбленны?)))

Алёна Попова
ну не то чтобы лапши.... но мозг припудрить возмоЖно :))
Айгерим Ануарбекова
Лучший ответ
Нет. Полная глупость слушать всякую ахинею.
Болат Ыскак
Если сразу начать, пока еще не знаю человека - то можно и навешать сколько-то. Но потом за это придется поплатиться - когда я пойму, что это - лапша, то не стану выводить на чистую воду, а симметрично изваляю в дерьме.
Ахахахахахаа) Можно магазин макаронных изделий открывать) ) Вам порцию или килограмчик?))
нет, я не верю словам, у меня уже скоро климакс будет, так что пора уже чему-то научиться в жизни
Levent Kilic
Валом. Висит лапша до пола, болтаясь на ветру. А падает с таким грохотом, что в этих самых ушах звенит. И такое облегчение наступает....
Всегда считала что меня провести невозможно. Оказалось вполне реально, давно расстались а лапшу еще до конца с ушей не сняла!!!
Ринат Усаев
Нет, это всего же любовь, а не слабоумие))))
О когда я влюблена - уши у меня развешаны, вешай сколько угодно !
Vladimir Lange
можно много, но до тех пор пока я сама это позволяю. а так мои ушки всегда на стороже..
Ирина Валеева
Алёна Попова Приветик Алён))
ой много навешал, жутко вспоминать.
Чак Норис
не-а... у меня от любви уши в трубочку сворачиваются
L!
Lerоchka !!!
Не поверишь каковы объемы данного продукта могут висеть на ушах влюбленного человека-)))
очень много)))
Сергей Петров
думаю меньше чем хотелось бы тому кто вешает.
Время такое, каждая информация должна быть проверена. Верить нельщя практически никому. Вы не согласны?
Или скажите ну как же мой друг (подруга) я его (её) знаю с детства. Но помните: Придают только свои! А лгут ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ!! ! И не говорите что Вы Идеал честности.
так этой лапшой можно всех голодных накормить.