Отношения

когда вам начинают "проезд по ушам"...вы внимательно "лапшу" снимаете? или висит... красиво?)))

Я ее потом продаю коробками. Все таки деньги для хозяйства.
Елена Андриец
Лучший ответ
Я слушаю и думаю сказки 1001 ночи отдыхают, оценка 5 !
Islam Temirov
:))) а разве просто так, нельзя принять слова, которые так ждёт наше сердце ? .может быть надо остановиться и "вздохнуть аромат цветов" ...в нашей бесконечной гонке за качеством жизни ...Совсем не замечая, как сердца, устали от всех противостояний ..О, да, не разглядеть вблизи лица, но мы не видим лиц и с расстояний. Мы видим только маски и тела, душе мы отвели такую малость. Любовь уже так фальшью обросла, что честной в ней осталась только жалость. И жизнь, как сумасшедшая пурга, снежинками в ней кружат наши даты и некогда нам вспомнить, что снега растают обязательно когда-то..
Ыаыаыу Мпфыф
я ее сразу в пакетик складываю)) ) и отдаю в подарок тому кто вешает мне))
Marat Kadyrbaev
вот ее родимую он и будет кушать
Я вимательно лапшу снимаю. Мне вобще нравится наблюдать за людьми которые несут чушь с умным выражением лица. Или считают себя намного умнее чем кажется. А еще интересна их реакция когда в конце своих речей они получают отрицательный ответ (или не тот который хотели услышать) . Они приходят в тааааакое недоумение.... Типа - я тут пол часа распинался а ты не поняла...
Maksim Ten
Когда как
Николай Пак
Слушаю, учусь.. но не ведусь.. просто развлекаюсь..)))))
Saynur Aliqi
Да пусть повисит. Иногда это очень эстетично. Просто игра такая: я знаю, что ты знаешь, что я знаю.
Я красиво укладываю, что бы собеседник радовался, делаю вид что все шикарно, что в восторге от высококачественной лапшицы, а кода ее становится прилично.... На красивом подносике преподношу, ее производителю, предварительно сильно поперчив :)
сначало висит красиво, а потом культурно закручиваю на вилочку)