Отношения
парни, можт хватит лапшу девкам на уши вешать?
договорились, огласить весь список притензий от миркантильности до целюлита.)))
Cофия Кислицина
Русский выучи))) пять ошибок в строке)))
да. .
давай просто дружить... без лапши.
.
ДРУГ !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.
давай просто дружить... без лапши.
.
ДРУГ !
Яна Ромашина
друг никогда не ищет выгоды!!!!
так пусть уши не развешивают ))))) и вообще к девушкам относятся так, как они позволяют к себе относиться!
да вы без нее жить не можите, она для вас важнее кислорода:))
а уши все ровно у нас не отвалятся. . пусть вешают.
тогда зачем нужны будут парни?
а может девкам пора поумнеть...
да парням просто прикольна над девченками издеваца... они же не могут понять, что мы не куклы какие-то.. . и что нами играть нельзя!!!
Так делает только тот кто ничего из себя не представляет, но очень хочет что то из себя представлять.
А мы и не вешаем, а все так оно и есть)))