Отношения

Я худенький парень увлекаюсь географией, почему девкам на меня плевать? только обращаются когда им что то нужно

Лучший друг успешный парень есть своё жильё и машина, почему когда мы знакомимся с бабами то они хотят отношений с ним а не со мной?
жди, лет через двадцать ты будешь нарасхват....
Владимир Куликов
Лучший ответ
Если ты хорошо знаешь географию, то почему бы тебе не съездить в экваториальную Африку и не приударить с дикарками из племени ЮНГО-МУНГО, которые мечтают о сексе с русскими мужиками!
Кристина Векша
Наверное, Вы внешне не сексуальны
И... какая выгода девушке от Вашего увлечения географией, если ей самой география ,,до фонаря,, ?

Встретите ещё нетипичную девушку - к примеру, увлечённую астрономией
будете друг друга уважать, общаться, делиться знаниями
может, и серьёзные отношения сложатся
Sergej Puhlmann
Есть Великолепная фраза у Карен Хорни:
- Чувство социального Неравенства возникает у Женщин, как Рационализация Зависти к пенису....

Добавить к этому просто уже Нечего...
Так у тебя один глобус всего лишь.
ну тема банальная, худые парни малопривлекательны в понимании девушек, девушкам нравятся подкачанные парни. зачастую все девственники худые кстати, тоже факт
Маша Куликова Есть худые привлекательные
Тебя толстая полюбит. Жди свою судьбу
Елена Черных
Перечитай свой вопрос в нем уже есть ответ!
Твой дружок накачанный и успешный лидер, ты по поводу девок не ломай голову, занимайся своими делами
Amina Sadanova
Санжан Нуртлеуова девки ахуели просто и не дают обычным парням, потом мы получаем расстрелы массовые
меркантильные девки пошли
Будь и ты успешным, нарасти мышечную массу, если считаешь, что дело в этом. А на мой, женский взгляд и опыт- вот смотрю на двух парней- один привлекательный, а другой не очень. Зато как откроют рот- сразу видна разница. Ум предпочтительнее всего, короче.
Amina Sadanova Раз красивый не означает что умный
В твоём вопросе уже есть ответ
Потому что внутри тебя сидит зависть...
Соня Усманова