Отношения

Вы встречали когда нибудь бывших заключенных женщин?

да... обеих тюрьма изменила... но она мне нравилась, она хороший человек хотя 15 лет от звонка...)... вторая кобла... ну... вот... это типа мужчина, такой в тюрьме стала... ко второй никак, но первая, Наташа замечательная
Ян Сонич
Лучший ответ
Всё может быть, они же не на Марсе живут, после заключения...?))))
Юлия Подлубная
как то не приходилось....
да) бабушка подруги))
особо ничем не отличаются
разумеется. Большой разницы не увидел
соседка сидела

сейчас--не сидит.. замуж вшла.. двое детей

супер девушка
Увы! Встречал.
Более того, это была женщина которую я любил.
Но она предпочла статного и щедрого красавца грузина.
Он-то и подвёл её "под монастырь", оказался жуликом и бандитом
(отсюда такая щедрость и удаль) . Он сел надолго и погиб на зоне.
Она отделалась пятью годами и вышла.
Непродолжительная беседа дала мне понять, что от бывшей красавицы и скромняги не осталось и следа. Я с трудом понимал её язык, изобилующий матом. А натуралистичные (до ужаса) описания тюремных нравов и быта женской тюрьмы и колонии, потрясли меня до глубины души.
Каялась обещала божилась.. .
Но у меня хватило благоразумия не поддаться на эти приёмы.
Расстались навсегда.
Bolot Karaev
Встречал
....Встречала... .
....Это просто ужас без будущего....
Да, неприятные люди. Смотрят в глаза как в душу.... Тьфу, нечисть
Юрий Герасимов
никогда не встречала.. а если встречу.. что тут такого... женщины они и женщины....
Лидия Борисова
Нет.... Но моя прабабка была раскулачена и в товарняке отправлена в Сибирь, где и сгинула... А прабабка мужа валила там же лес...
Я их сажал. И поверте, оступитсься может каждый.
Да, видела, у меня есть такие знакомые. У них, правдо, всё вышло по молодости. Но вину никто не отрицает. От тюрьмы и от сумы, как говорится.
Не приходилось пока.
Dima Lankin
В соседях жила... Симпатий не было, но не мне судить.
ага встречал причем ее звали Аня)
Встречала
Несчастные женины
Сломаные судьбы
Часто по глупости
Я Клондайк
Живу на одной площадке с такой !!!
они стараются это не афишировать !
наверно да ...
Ну конечно же)) ) Это не такая уж редкость)))
__
_-=["серёга"]=-_ _
Такие же как и все, всё то же самое
Dimvortep
ну да.
Максим Баженов
да. у меня две знакомых есть, обыкновенные женщины
ПРИВА АНЬ!
Вот если б знать к Чему ТЕБЕ все это?
А Мужчины, сидящие за убийство и Наше знакомство с Ними Тебя НЕ интересует?
Нет. не встречал.
Роман Бока
От тюрьмы и от сумы - не зарекайся...
Виктор Алагуев
Встречала. Ничего особенного.
Соседка отсидела за убийство. Сейчас благополучная обеспеченная женщина с детьми и внуком, но выдают глаза. Что-то меняется в них навсегда.
Олеся Лебедева
да. и много раз. и не только бывших, к сожалению
Подруга сидит-по глупости
да! встречал -женщины как женщины!
нет, но если встречу, то не удивлюсь
да! у нас на предприятие такая приходила устраиваться!
Ольга Бабкина
Встречала. Это женщина, которой около 80 лет. Отсидела за то, что пронзила любовницу мужа в грудь зонтом, когда застала их. Прикинь! ! Я сама чуть не обалдела, когда эту историю услышала.
Нет
Встречал! Такие же как законопослушные!
Кс
Ксения
Нет
Svetoslav Stoianow
тюрьма портит людей
Женщин никогда не встречала, лично не знакома. Возможно мимо проходят... Я думаю, что единицы из бывших заключенных выходят адекватными и выносят из этого урок.
Нормальные люди которые умеют ценить жизнь
нет, но хотела бы пообщаться
Ольга Жунтова
Работаю на женской зоне. Поэтому ОЧЕНЬ даже встречала. От тюрьмы и то сумы, конечно, не зарекайся,... но большая часть осужденных женщин возвращаются снова на зону.
пока не встречала и как-то не очень хочется...
встречал, отношусь с опаской, с убийцами шутки плохи...
есть такие знакомые! у каждого своя судьба... .
они практически не отличаются от других, единственное.... в некоторых случаях проявляется грубость...
Яна Чурина
Знакома близко с такой женщиной. Пыталась ей помочь. Но увы.. В Соссии добиваться справедливости, все равно, что головой об стену. Одна оговорочка. Она не заключенная, а просидела в СИЗО незаконно целый год. Слава Богу существует Страсбург. А у России денег много, будет теперь компенсацию платить.
Да у меня подруга седела в 14 и 15 лет 2 раза в колонии, после этого ее отправили родители в интерат, а в когда ей было 18 я узнала, что она была посажена в тюрьму за изнасилование и убийство!