Отношения

Ситуевина следующая. Бывшая любимая женщина (вышла замуж за другого в сентябре), достала:

если без подробностей и коротко, то - хочет видеть во мне "благородного аленя", который будет состоять при ней когда ейного благоверного нет рядом (он живет в другом городе и не торопится к ней перебираться).

А вопрос вот такой - ЧТО / КАКОЕ МОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, С ЖЕНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ЗАСТАВИТ ЕЕ ПОВОЛНОВАТЬСЯ, ПОПЕРЕЖИВАТЬ и ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО (напомню - она ждет и уверена, что получит, некую "дружбу")?

Если ответа у Вас нет, то, please, не надо давать советы, которые будут усиливать Вашу самооценку, и уменьшать чужую))))). (для непонятливых - не надо пафосно отвечать - "уйди, забудь и т.д." я не об этом спрашиваю. спасибо за понимание )))))))))) еще раз тем, кому не понятно - вопрос набран большими буквами.
Viktoriya Kolosova
Вам надо жениться и дружить семьями.
Яна Сизикова
Лучший ответ
Скажите ей твёрдо и сарказма не скрывая, что не нужна она вам никакая.
Арман Килыбаев
а вам вапче. . на КОЙ с ней общаться???
Жги мосты и скажи ей ПРОЩАЙ!!!!
Колян Голиков
ПОСТРОЙ ИЗ СЕБЯ внезапно разбогатевшего и жутко занятого олигарха))))
С бывшими вообще никаких отношений не поддерживаю, ни к чему это.
живи по принципу *если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло* так вот тебе повезло.
признаться что ваша девушка очень ревнива. и никакой дружбы с другими не приемлет..
Gulnur Amanova
Забудь, как кошмарный сон !
Артем Ланских
Проблема не только у неё,но и у тебя судя по вопросу. Тебе наплевать на свою жизнь. Удачи
Елена Сафонова
В чем ситуёвина? Она же бывшая!! ! Только налаженная личная жизнь (Ваша, ваша! ) заставит её почувствовать.... потерю Вас!
Знаешь, для Ученика с 9-ю баллами слишком ребром поставлен вопрос.. .
Новый ак поднимаешь что ли?
А по сему - сам разберешься - хочешь подличать - наверху советов полно
Хочешь быть с ней - будь нормальным человеком. не гнись, и не давай садиться тебе на голову. .
Подергать ей нервы - миллион вариаций, но на кой - ни как не пойму
Если Вы сами хотите с ней дружить, то дружите
Бабы дуры, а мужики козлы!))) ) Для многих, это истина, кто желает тут друг другу зла и неприятностей! Вечно жить собрались Господа Хорошие? ! Добрые дела делайте, а не мстите за свою несостоятельность....
Эмока *
Заставить переживать и волноваться - зачем оно тебе нужно?? ) Она сделала свой выбор, ты о себе подумай, а не о том, как ей побольнее насолить. Твое - Жизнь вернет, не вернет - твоим и не было.
Олеся Перова
напои, трахни и брось )))))))))))) можешь напоследок ей сказать, больно? мне тоже было больно !!!Вернется это к тебе или нет, решай сам, есть мнение что частенько жизнь с нами шутит, так же как и мы с ней )))))))))))))))))))))))))))
но лучше честно ей скажи, ты дура тупая реально не понимаешь что я тебя любил, а ты выбрала другого, хочешь общаться? давай, как ты себе это представляешь? драть тебя буду, это даже прикольно будет выглядеть, не хочешь? а чё так, раньше нас любовь связывала, теперь постель будет ...не вижу других точек соприкосновения ))))))) найду другую сразу тебя брошу, а вот если хочешь остаться друзьями лучше не лезь ко мне )))
Наталья Газнюк
Приходи к ней в гости с девульками с 3-м размером и отсутствующим мозгом))))
А что наставь рога младщему брату....
Roberto Aviv
Когда-то ты сделал так, что она уверилась- Ты еёный навсегда!
У тебя появилась личная жизнь- кто бы сомневался!
А вот то, что у тебя серьёзные намерения, будет девушку напрягать. .
А повод пересечься с новым мужем есть?
А повеселиться захочешь- вырази восхищение её супругом, его сексуальностью.. . попроси познакомить поближе.
Саша Свищёв
Сколько ни пытайся заставлять её страдать, она заставит тебя страдать ещё больше.
Дай объявление в газету: "Молодая, симпатичная, на всё согласная за 10 долларов! " Адрес и телефон её и её супруга. И ходи, радуйся.
да пошли ты ее! у бабы бешенство матки. мужа нет ты нужен. муж приехал тебя в очередь вслед за мужем. тебе это надо? в смысле быть вторым. вечно вторым. а потом, глядишь и третьим ну и так далее
Aigul` Kydyrova
вот вам много советуют найти другую. А сделать это невозможно, поскольку вы не хотите отпускать свою бывшую. Придется смириться с ролью Аленя.
Рамиз Бахышов
Podpusti Tuman, s namekom na Sopernitsu.., tol'ko, nikakoi Konkretiki.
Если устраивает роль запасного аэродрома. - то продолжай в том же духе, а месть - это слишком низко не по мужски, желаю успеха.
Natalia Lider
Я б вообще про нее забыла, как про страшный сон, вышла замуж пусть живет, как хочет, нафига она тебе нужна связываться с ней, вдруг чего скажет еще, что сам приперся к ней.... игнорируй ее, тебе че других девченок мало
обожаю слово "ситуевина"...извини, отвлеклась, конкретный пацан конкретно действует на нервы... неопределенность, вот твой конек и рядом много-много других, новых телок.. . и ты спокойный и расслабленный...
Да много чего можно придумать, чтоб ей стало "некомфортно". Но лучше всего - чтобы у вас появилась другая девушка. Это может быть либо реальное знакомство, либо просто актерская игра в вашу девушку. И тут вы с ней (со совей бывшей) так "по-дружески" советуйтесь, какой подарок выбрать для вашей пассии.. . Еще рассказывайте бывшей о том, какая она милая - ваша нынешняя. Проведите с ней отдых где-нибудь и пришлите ей ваши фото с отдыха. Вообщем, действовать надо так, чтобы она поняла, что ваше сердце занято новой любовью, и что вы даже рады, что не стали с ней мужем и женой, потому что нынешняя именно ТА, которую вы ждали всю жизнь...
Dima Nicolaita
Как я поняла, хочешь заставить ее страдать, как она тебя? Ладно.
Соглашаешься быть ей другом. А дальше по обстоятельствам. Она ждет помощи - а ты наоборот делаешь так, что все срывается. Обещаешь быть, но не приходишь. Потом долго извиняешься, рвешь рубашку на груди, клянешься, что исправишься - и снова не приходишь, когда ей нужен. Говоришь, что любишь ее по прежнему, обхаживаешь ее сегодня, завтра и всю неделю. А когда она размякла - на ее глазах целуешься с другой. И снова извиняешься и выдумываешь нелепую отмазку, что это друг тебя попросил и тд и т. п. И дальше в таком же духе. Можно еще и мужу подбросить инфу, что она с тобой встречается.
С мужем скажи, что познакомся, пусть она об этом узнает.... Миелофона у меня нет и мысли не читаю, но дискомфорт ей гарантирован, для усиления эффекта забухай с ним, но только так, что бы баба знала про пьянку, а её там не было!!!!
А Ваш-то интерес какой? Вам надо чтоб она от Вас отстала, покуражиться-отомстить, ушла от мужа к Вам или что еще? Из вопроса не понятно....
Какие вы все добренькие!! ! Развлекайся с ней по полной и ещё пару заведи.... да и с мужем побухай-бери от жизни всё И ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!!
уйди, забудь и т. д. ok?
ну если хочется чтобы совсем не комфортно она себя чувствовала, то можно попробовать к ней приезжать еще с одной девушкой: типа ты мужа жди, я тебя поддержу, но за одно у меня еще и пассия будет которая будет со мной отдыхать и тебя поддерживать морально)
да уж.... много доброжелателей.... на Ваш достаточно многозначащий вопрос есть лишь два верных способа сделать ей некомфортно: 1-й _ игнорирование её манипуляций; 2-й_наличие конкурентной для неё особы. При этом Вы в любом случае "не в проигрыше".
Только то, что у Вас есть с кем проводить время, т. е своя "супер благородная олениха". Надо попросить знакомую девушку подыграть, чтоб Ваша бывшая прикусила губёшки, которые пыталась раскатать...
Юлия Ю
Скажи ей "Срать я на тебя хотел! " думаю ей станет очень не комфортно:))
девушку заведите себе, она отстанет, найдет другого благородного оленя
Не нужно становиться ей ни другом, ни кем либо другим... .
Она считает наверное, что в любой удобный для НЕЁ момент, поманит пальцем и ты тут как тут!! !
Пусть сидит у окошка и ждёт своего неноглядного мужа в одиночестве!
А то хорошо устроилась... .
Не позволяй никогда и ни кому пользоваться тобой, имей гордость... .
УДАЧИ)))
Ш.. . она обычная да и всё.
а вы мужчина или женщина?
Roma Belonog
Показать что вы тоже не одиноки.
Не будь АЛЕНЕМ!! ! Бывшая значит бывшая!! !
Я просто забыл номер телефона, обхожу стороной, ноль эмоций, полный игнор - вот это их бесит аж на изнанку выворачивает, подсылают подруг, интересуются что да как... .
Чего она боится???? То ей и преподнеси на блюде! !
Она думает что без неё тебе хреново будет. дай ей альтернативу - тебе хорошо!!
загадочная ситуация.... вы ее сильно любите, и вместе с тем гордость не позволяет идти на поводу у ее капризов.. .
есть книга такая "карты любви" - там очень многое объясняется, поищите в инете...
даже не знаю, главное ответить)
Мне кажется, что ход ваших мыслей идёт в правильном направлении.
оу.. сколько мнений))) А я скажу так! раз уж она предложила такое - значит она не боится увидеть вас с кем-то) когда такое предлагают - то идут на риски и расчитывают все возможные варианты вашей мести))) ну скажем так, вы будете игнорировать, встречаться с девушками, а ей будет все равно! ее это не зацепит) кому она хуже сделала? точно вам, а не себе.. ей так удобно. . шантаж здесь не поможет... реальный игнор - ну может быть повлияет, а вот если вы согласитесь - она обрадуется, будет порхать в облаках, а вы постепенно показывайте что вам пофиг и проявляйте холод (постепенно)... поможет.. проверено на практике) т. е. такими поступками вы поставите ее в зависимость от вас. Следовательно, постепенно она вам станет не интересной
ПС.. люди.. вам че не видно.. ясно написано! бывшая Любимая женщина.. он до сих пор ее любит, поэтому и пытается заставить ее поволноваться
мда.. весело. зачем тебе она?