Отношения

может ли некрасивая женщина выйти замуж?

Есть мужчину которые ценят не за внешнюю красоту, а за духовную. Красота может увянуть, но духовная останется навсегда.
Марина Шубина
Лучший ответ
Может выйти замуж, но сначала должна избавиться от комплекса *некрасивая*.*Не с лица воду пить* -так говорят в народе. *Не родись красивой, а родись счастливой*
красота - это страшная сила!
может!
а кто сказал, что она некрасивая? одному некрасивая, другому, третьему... а десятому ох и красавица будет.
А почему бы и нет!! ! Если мужчине нужна жена, а не тело, то проблем никаких не будет. Если же нужно только тело, то и у красивой не будет шансов выйти замуж.
А что по вашему одни красавицы замуж выходят?
обязана!
некрасивых женщин не бывает, просто на каждый товар - свой покупатель.
некрасивых не бывает, есть недооцененные...
Как не парадоксально, но поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" очень правильная. Зачастую некрасивые женщины лучше устроены в жизни, чем красавицы. Многие мужчины говорят: "Красивая жена-чужая".
Ой, да оглянитесь по сторонам.. . Вот, вы увидели красавца, спортсмена и т. д. А рядом с ним обязательно семенит нечто малкое, писклявое, страшно одетое, да ко всему еще и не следящее за сабой обсадютно.. . И он с ней так сюсюкает. Нет, не подумайте это я не обговариваю, это действительно так.
Как правило встечаются с "моделяли" (уж простите меня за обобщение всех девушек) , стервами, а женятся на серых мышках, которые только и умеют, что борщ готовить...
Образно говоря, на каждый товар всегда найдется свой покупатель...
Некрасивых женщин нет, есть только ленивые. Элен Роуленд
конечно если она человек хороший
БЕЗУСЛОВНО!!! !
Мне вообще, порой кажется, что некравивым даже проще. Уровень притязаний другой! (надеюсь, никого не обидела)
Ибрагим @-\-\