Отношения

Вот почему Женщины выйдя Замуж... сразу становятся Командиршами???)))

Не очень умные, видать, женщины))))
Елена Ватанская
Лучший ответ
Александр Семисаженов мысли сходятся у нас))
Мужчина любит под командованием ходить))))
*** Мона ***
Недалекие женщины только так делают))
ну видь Любимые команды)))))))
Михаил Дычок
Не надо обобщать!
Janas Sciglo
Потому что мужчины позволяют)))
Vera R
Женщина только тогда себя хорошо ведет, когда боится потерять. Важно её постоянно, время от времени, держать в этом положении. тогда и шелковая будет.
Анна Головина
Так надо же кому то начинать)))
Юрий Ветряков
Дух сержанта получил ))))))))
Alina Voroteliak
Стало быть есть кем командовать.
Потому что вы сопли жуете, а дела надо продвигать для результата
семейный рост, выслуга лет)))
у кого как заложено) ) если дама была такой... так это и в семье и на работе и с любимыми будет))
Ну наверное потому-что нет настоящего мужчины в доме .У нас такого даже теоритически быть не может, быстро место женщины указываем так как настоящий мужчина неся ответственность за семью должен быть главным иначе какой он мужчина ?
Бейбит Махмуд
Командиршами становятся только те, которые ими и были по натуре. Только до замужества почему-то это не разглядели.
Да. , у них любимая команда "становись". потому что самим нравятся разные стойки
Ольга Шишова
Это она тебя так мучает!... Девжись!!)))
Shera Arkabaev
Потому, что мужики у них - тряпки.
не все командуют
Очень рекомендую ВСЕМ мужчинам ознакомиться !!!
Ответ на этот и многие вопросы в похожие по смыслу тут ---Женщина. Учебник для мужчин
ЧИТАТЬ !!
раньше не покамандуешь-потеряешь, а щас уже никуда не денешься ;-)