Отношения
Про жадность мужчин!=)
Подняли ему зп, друг у него спрашивает, куда же ты будешь деньги то теперь тратить! Он вздохнул и ответил: да у меня их Маша (то есть Я) съест, она вон каждую неделю себе какие-то кофточки покупает! От себя: всю одежду покупаю за свой счет, все свои расходы оплачиваю сама, за 4-5 месяцев отношений подарил коробку конфет и сувениры из Италии. О развлечениях: в кино раз в две-три недели, в кафе,всего два раза приглашал! Ну и как относится к такому хвастовству, что все деньги у него съем Я?!Удивительно!
Да радуйся! Он тебе подарок сделал. Уже объявил, что ты их съешь. Дело за малым. Прямо сегодня же и обрадуй его. Скажи, что ты рада его решению отдавать все тебе на съедение. И вперед!! ! (Вот только не забывай и о том, что ты лично его высказывание не слышала. А вокруг нас есть очень много доброхотов и советчиков, которые имеют очень неприятное хобби стравливать тех, кому хорошо.)
Павел
нет,нет,как раз я лично это и слышала!При мне дело было!
Вы когда с ним в гости всегда говорите смотрите какуюя сама себе кофточку купила и всегда все сама себе покупаю правда я молодец у любимого никогда ничего не прошу
Он же не тебе это сказал, не в упрёк. это не жадность. просто он захотел показать другу что он такой крутой, всё тебе покупает, чуть ли не содержит тебя. А если бесит его скупость и хочется подарков, то лучше сразу разъяснить ситуацию, а то глупо встречаться пол года и стесняться высказать вслух. что то не устраивает. Может он и хотел бы чтоб ты его зарплату ела, да ты сама не позволяешь, такая самостоятельная!
Если жадный то это ничем не исправишь так и будет кропить))
Понаблюдай за ним ещё в этом плане.. . а вообще-то судить здесь тяжело.. . Надо знать и тебя и его, но выходить замуж за скупого не советую)
Пусть говорит!!
ну и на фига ре тебе сдался?
действительно верится с трудом в свете сегодняшних женских потребностей, но все же если это правда скажите ему все это и если не сможет доказать заставте извинится перед вами в присудствии друга,
Ужасно конечно, и почему мужики такие большинство жадные. . Сама удивляюсь порой :-)
Значит, не любит.. . Любил бы, так так бы не говорил...
А может, он тайком кладёт в банк на Ваше имя...
Жадность не имеет пола:)
Жлоб!
если у вас еще не семья, то он не обязан тебе ничего Какие девушки пошли меркантильные: тебе нужен он или его кошелек?
Павел
конечно не обязан и ничего он мне такого и не дает,но уже попрекает, это же при мне был разговор! Ничего не прошу,ничего не дает и попрекает, где же справедливость?!
Юрий Яганов
Он наклеветал, как будто кофточки ей покупает. Раз не покупает - не надо девушку выставлять в таком свете - она ведь сама себе их приобретает. Т.е. тут дело не о меркантильности/немеркантильности девушки, а вопрос в несоответствии действий мол.чела (кофты не покупает) и его словах (якобы она "ест" его деньги).
скоро ты его будешь спонсировать.... если еще нет....
Не знаю... а почему его друг передал тебе этот разговор? И веришь ли ты этому другу ?
позорище такое.. . цену себе набивает
нужен ли такой мужчина вообще? после таких слов?
просто душу обоср....
так возьми и сама хоть разок "съешь"..зато не обидно будет.. что на тебя все сваливает..)))))))))))
так и подкрепляйте на деле его слова
Нафиг тебе нужно такое чучело? Хуже нет, чем жадный мужик.
понятно. Маша, а может он хотел похвастаться перед другом чтобы тот его в пивную не звал и одновременно показать себя мужчиной который не моргнув глазом сделает приятное любимой потратив на ее желания столько сколько она хочет . Такой вариант категорически невозможен? Но у меня возник вопрос : Вам что друг его рассказал? А зачем? Память у Вас хорошая, только не говорите что Вы записывали
Он говорит о будущем. Его предположения могут иметь основу, он наверняка знает о твоих аппетитах, геометрически прогрессирующих с его доходами.
я что-то не понял)) )
если он все равно столь мало на тебя тратит - то какая разница сколько он получает?)) ) или будет получать)) )
да и вопрос о жадности - надуманный какой-то)) ) веь ты сама себя содержишь - так чего тебе до его зарплаты и то - как он там от друганов отмазывается чтоб с ними много не бухать по пивбарам?)) ) /а как же - ведь зарплату подняли! же)))) /
Знакомые истории -больше хвалятся, мало делают. Хотят в глазах друзей крутыми казаться)))
извините, а вам он зачем? если он своей девушке жадничает то и вас не любит а только себя. Если серьезнее - то не все мужчины такие и вашего уже не изменить. Либо смиритесь с тем что подарки будете давить себе сами всегда (!!!) либо решайте надо вам такая жизнь навсегда?!
Машенька, а он вам правда нужен?... Просто трясет меня от таких тем про жадность.
когда мужчина подчеркивает свои расходы на Вас и тем более напоминает о покупках "каких-то кофточек", можете не сомневаться - в дальнейшем вам предстоит столкнуться с его неприкрытой жадностью
Это он другу хотел показать, что вот он какой заботливый
Почему сразу про мужчин, а женщины все простушки ???
Если все так погано-что тебя там держит?
Часто такое слышу от мужчин. Тебе есть о чем задуматься.
И зачем он Вам, а что будет дальше.... или по принципу, лишь бы не одной, ложь, а что будет дальше, над этим стоит задуматься.
Сделай это реальностью. Ешь их! И не обидно.
Ну и "съешьте" эти деньги, чтобы не трепался зря языком перед друзьями. А для начала, как-бы невзначай скажите, что хуже его за вами никто не ухаживал. Кстати, почему вы до сих пор с ним?
Хрень какая-то! Ненавижу жадность!
Сказочный вопрос (...над вымыслом слезами обольюсь...).
ФИ, ну их таких денежных! Лучше к таким не относиться никак)
он слабый мужчина
Ваш парень хочет выглядеть в глазах своего друга "шикарным" мужчиной. имидж, не более того. Так вот и пройдитесь с ним за своими кофточками)) ) Сказал - значит должен сделать)))
в любом случае мужская жадность удручает, я Вас понимаю
Если ты готова принимать его таким, какой он есть, со всеми его недостатками, то не обращай внимания. Но жадность для мужчины по отношению к своей любимой женщине это безусловно плохо. Если он сейчас не особо щедрый, то чего же будет после свадьбы? А если учесть что с возрастом все такие особенности ещё больше обостряются, то надо ли тебе это?
жадный и хвастливый!!! фиииииииии
Nu razubedi yevo, ved on tvoy mushina, poymyot yesli norm chelovek
привык тратить деньги только на себя любимого понять что рядом есть ещё кто-то ему сложно и поэтому нехватку денег сваливает на вас
либо терпите, либо валите
третьего не дано
либо терпите, либо валите
третьего не дано
Он просто выпендривается перед другом.
Банальное хвастовство!!!!
Мужская жадность даст 100 очков вперед женской и абсолютно неизлечима. Или готовься жить со скрягой и тащить все на себе, или вали подальше, к старости будет полный трындец.
Не принимай близко к сердцу. Похоже он просто нашел удобную отмазку на бестактный вопрос друга.
самоутвердился за твой счет
Потрать все его сбережения и брось!
Не верю!
По соотношению доходов между мужчинами и женщинами Россия - восточная страна (разница в зарплатах составляет аж 300% против 15% в Европе) , и похожа на Запад лишь по потребительскому подходу женщин к мужчинам. Современная русская женщина - удивительно ленивый гибрид, впитавший в себя все ХУДШЕЕ от обеих культур! У Востока вы взяли нежелание делать такой же вклад в семейный бюджет, что и мужчина, а у Запада - расчетливость и отсутствие покорности перед мужчинами.
Так что, Sunshine, где-то ты явно слукавила, говоря о кофточках, наверняка сама потратила все деньги (по-восточному) и теперь (по-западному) пытаешься выставить виноватым своего мужчину.
Отдел Ветеринарии Бурлинского Района Г.аксай
Смола как слеза на полене
Вечерний загадочен свет
Есть женщины в русских селеньях ...
А в прочих селеньях их нет!
Зайдите в селенья Таити
В селенья ЮАР, Шри-Ланки
В селенья Канады зайдите
- Повсюду одни мужики.
Нет женщин в селах Занзибара,
Нет женщин в селеньях Мали,
И даже в снегах Антарктиды
Еще ни одной не нашли
Надрался ямщик из Госкони,
А кони возьми и "ку-ку"
Кто? Кто остановит Вас, кони,
В Госкони на полном скаку?
Пылают пожары в Техасе
Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася"
В горящую избу войти.
Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья
Нет женщин, Вы слышите - нету
В угрюмых селеньях ея.
А мы тут такие-сякие
Все ищем ответ на вопрос:
"К чему бы на баб из России
Такой потрясающий спрос"
Вечерний загадочен свет
Есть женщины в русских селеньях ...
А в прочих селеньях их нет!
Зайдите в селенья Таити
В селенья ЮАР, Шри-Ланки
В селенья Канады зайдите
- Повсюду одни мужики.
Нет женщин в селах Занзибара,
Нет женщин в селеньях Мали,
И даже в снегах Антарктиды
Еще ни одной не нашли
Надрался ямщик из Госкони,
А кони возьми и "ку-ку"
Кто? Кто остановит Вас, кони,
В Госкони на полном скаку?
Пылают пожары в Техасе
Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася"
В горящую избу войти.
Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья
Нет женщин, Вы слышите - нету
В угрюмых селеньях ея.
А мы тут такие-сякие
Все ищем ответ на вопрос:
"К чему бы на баб из России
Такой потрясающий спрос"
Aidoka _____
Можно подумать, что русский мужчина - Мужчина во всех смыслах этого слова. Смешно.