Отношения

Про жадность мужчин!=)

Подняли ему зп, друг у него спрашивает, куда же ты будешь деньги то теперь тратить! Он вздохнул и ответил: да у меня их Маша (то есть Я) съест, она вон каждую неделю себе какие-то кофточки покупает! От себя: всю одежду покупаю за свой счет, все свои расходы оплачиваю сама, за 4-5 месяцев отношений подарил коробку конфет и сувениры из Италии. О развлечениях: в кино раз в две-три недели, в кафе,всего два раза приглашал! Ну и как относится к такому хвастовству, что все деньги у него съем Я?!Удивительно!
Павел
Да радуйся! Он тебе подарок сделал. Уже объявил, что ты их съешь. Дело за малым. Прямо сегодня же и обрадуй его. Скажи, что ты рада его решению отдавать все тебе на съедение. И вперед!! ! (Вот только не забывай и о том, что ты лично его высказывание не слышала. А вокруг нас есть очень много доброхотов и советчиков, которые имеют очень неприятное хобби стравливать тех, кому хорошо.)
Нургиса Дюсембаев
Лучший ответ
Павел нет,нет,как раз я лично это и слышала!При мне дело было!
Вы когда с ним в гости всегда говорите смотрите какуюя сама себе кофточку купила и всегда все сама себе покупаю правда я молодец у любимого никогда ничего не прошу
Sher.kz Sher.kz
Он же не тебе это сказал, не в упрёк. это не жадность. просто он захотел показать другу что он такой крутой, всё тебе покупает, чуть ли не содержит тебя. А если бесит его скупость и хочется подарков, то лучше сразу разъяснить ситуацию, а то глупо встречаться пол года и стесняться высказать вслух. что то не устраивает. Может он и хотел бы чтоб ты его зарплату ела, да ты сама не позволяешь, такая самостоятельная!
Если жадный то это ничем не исправишь так и будет кропить))
Понаблюдай за ним ещё в этом плане.. . а вообще-то судить здесь тяжело.. . Надо знать и тебя и его, но выходить замуж за скупого не советую)
Пусть говорит!!
Sergey Pluzhnyk
ну и на фига ре тебе сдался?
Игорь Заикин
действительно верится с трудом в свете сегодняшних женских потребностей, но все же если это правда скажите ему все это и если не сможет доказать заставте извинится перед вами в присудствии друга,
Юля Ю!!!!
Ужасно конечно, и почему мужики такие большинство жадные. . Сама удивляюсь порой :-)
Значит, не любит.. . Любил бы, так так бы не говорил...
Проха Проха
А может, он тайком кладёт в банк на Ваше имя...
Жадность не имеет пола:)
Жлоб!
Mit Valentin
если у вас еще не семья, то он не обязан тебе ничего Какие девушки пошли меркантильные: тебе нужен он или его кошелек?
Igor Pavlov
Павел конечно не обязан и ничего он мне такого и не дает,но уже попрекает, это же при мне был разговор! Ничего не прошу,ничего не дает и попрекает, где же справедливость?!
Юрий Яганов Он наклеветал, как будто кофточки ей покупает. Раз не покупает - не надо девушку выставлять в таком свете - она ведь сама себе их приобретает. Т.е. тут дело не о меркантильности/немеркантильности девушки, а вопрос в несоответствии действий мол.чела (кофты не покупает) и его словах (якобы она "ест" его деньги).
скоро ты его будешь спонсировать.... если еще нет....
Serghey S
Не знаю... а почему его друг передал тебе этот разговор? И веришь ли ты этому другу ?
Павел Разговор был при мне!поэтому и задело!
позорище такое.. . цену себе набивает
нужен ли такой мужчина вообще? после таких слов?
просто душу обоср....
|S
|Holly Shit Asuna-Sempai|
так возьми и сама хоть разок "съешь"..зато не обидно будет.. что на тебя все сваливает..)))))))))))
так и подкрепляйте на деле его слова
Нафиг тебе нужно такое чучело? Хуже нет, чем жадный мужик.
A_
Aidoka _____
понятно. Маша, а может он хотел похвастаться перед другом чтобы тот его в пивную не звал и одновременно показать себя мужчиной который не моргнув глазом сделает приятное любимой потратив на ее желания столько сколько она хочет . Такой вариант категорически невозможен? Но у меня возник вопрос : Вам что друг его рассказал? А зачем? Память у Вас хорошая, только не говорите что Вы записывали
Алла Беспалая
Он говорит о будущем. Его предположения могут иметь основу, он наверняка знает о твоих аппетитах, геометрически прогрессирующих с его доходами.
Артём
я что-то не понял)) )

если он все равно столь мало на тебя тратит - то какая разница сколько он получает?)) ) или будет получать)) )

да и вопрос о жадности - надуманный какой-то)) ) веь ты сама себя содержишь - так чего тебе до его зарплаты и то - как он там от друганов отмазывается чтоб с ними много не бухать по пивбарам?)) ) /а как же - ведь зарплату подняли! же)))) /
Абдул Кадир
Знакомые истории -больше хвалятся, мало делают. Хотят в глазах друзей крутыми казаться)))
Aлёнка Балобан
извините, а вам он зачем? если он своей девушке жадничает то и вас не любит а только себя. Если серьезнее - то не все мужчины такие и вашего уже не изменить. Либо смиритесь с тем что подарки будете давить себе сами всегда (!!!) либо решайте надо вам такая жизнь навсегда?!
Ali Abdirov
Машенька, а он вам правда нужен?... Просто трясет меня от таких тем про жадность.
когда мужчина подчеркивает свои расходы на Вас и тем более напоминает о покупках "каких-то кофточек", можете не сомневаться - в дальнейшем вам предстоит столкнуться с его неприкрытой жадностью
Это он другу хотел показать, что вот он какой заботливый
Blade Blade
Почему сразу про мужчин, а женщины все простушки ???
Если все так погано-что тебя там держит?
Юлия Муравинец
Часто такое слышу от мужчин. Тебе есть о чем задуматься.
Евгения Тен
И зачем он Вам, а что будет дальше.... или по принципу, лишь бы не одной, ложь, а что будет дальше, над этим стоит задуматься.
Аружан Ермахан
Сделай это реальностью. Ешь их! И не обидно.
Ну и "съешьте" эти деньги, чтобы не трепался зря языком перед друзьями. А для начала, как-бы невзначай скажите, что хуже его за вами никто не ухаживал. Кстати, почему вы до сих пор с ним?
Хрень какая-то! Ненавижу жадность!
Олег Яшин
Сказочный вопрос (...над вымыслом слезами обольюсь...).
Елена Дюткина
ФИ, ну их таких денежных! Лучше к таким не относиться никак)
он слабый мужчина
Ваш парень хочет выглядеть в глазах своего друга "шикарным" мужчиной. имидж, не более того. Так вот и пройдитесь с ним за своими кофточками)) ) Сказал - значит должен сделать)))
в любом случае мужская жадность удручает, я Вас понимаю
Если ты готова принимать его таким, какой он есть, со всеми его недостатками, то не обращай внимания. Но жадность для мужчины по отношению к своей любимой женщине это безусловно плохо. Если он сейчас не особо щедрый, то чего же будет после свадьбы? А если учесть что с возрастом все такие особенности ещё больше обостряются, то надо ли тебе это?
жадный и хвастливый!!! фиииииииии
Nu razubedi yevo, ved on tvoy mushina, poymyot yesli norm chelovek
привык тратить деньги только на себя любимого понять что рядом есть ещё кто-то ему сложно и поэтому нехватку денег сваливает на вас
либо терпите, либо валите
третьего не дано
Abylai Satybaev
Он просто выпендривается перед другом.
Банальное хвастовство!!!!
Мужская жадность даст 100 очков вперед женской и абсолютно неизлечима. Или готовься жить со скрягой и тащить все на себе, или вали подальше, к старости будет полный трындец.
Не принимай близко к сердцу. Похоже он просто нашел удобную отмазку на бестактный вопрос друга.
самоутвердился за твой счет
Потрать все его сбережения и брось!
Не верю!
По соотношению доходов между мужчинами и женщинами Россия - восточная страна (разница в зарплатах составляет аж 300% против 15% в Европе) , и похожа на Запад лишь по потребительскому подходу женщин к мужчинам. Современная русская женщина - удивительно ленивый гибрид, впитавший в себя все ХУДШЕЕ от обеих культур! У Востока вы взяли нежелание делать такой же вклад в семейный бюджет, что и мужчина, а у Запада - расчетливость и отсутствие покорности перед мужчинами.
Так что, Sunshine, где-то ты явно слукавила, говоря о кофточках, наверняка сама потратила все деньги (по-восточному) и теперь (по-западному) пытаешься выставить виноватым своего мужчину.
Отдел Ветеринарии Бурлинского Района Г.аксай Смола как слеза на полене
Вечерний загадочен свет
Есть женщины в русских селеньях ...
А в прочих селеньях их нет!

Зайдите в селенья Таити
В селенья ЮАР, Шри-Ланки
В селенья Канады зайдите
- Повсюду одни мужики.

Нет женщин в селах Занзибара,
Нет женщин в селеньях Мали,
И даже в снегах Антарктиды
Еще ни одной не нашли

Надрался ямщик из Госкони,
А кони возьми и "ку-ку"
Кто? Кто остановит Вас, кони,
В Госкони на полном скаку?

Пылают пожары в Техасе
Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася"
В горящую избу войти.

Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья
Нет женщин, Вы слышите - нету
В угрюмых селеньях ея.

А мы тут такие-сякие
Все ищем ответ на вопрос:
"К чему бы на баб из России
Такой потрясающий спрос"
Aidoka _____ Можно подумать, что русский мужчина - Мужчина во всех смыслах этого слова. Смешно.