Часы уже давно пробили полночь,
Но я не сплю – а вдруг еще придешь?
Любимый мой, какая же ты сволочь... .
Пойду-ка под подушку спрячу нож…
Я с мышьяком пожарила котлеты,
И арбалет пристроила к окну…
Ах, где же ты, хороший, милый, где ты?
Вернись! Ни в чём тебя не упрекну!
Нам порознь не прожить, мы знаем оба,
Преодолеем всё – и боль, и мглу.. .
Не забывай, у нас любовь до гроба!
……..
Гроб для тебя уже стоит в углу!
Отношения
А что бы делали вы если бы ваш любимый человек пропал на сутки и с ним не было бы возможности связаться?
Что бы ты ни делал - делай разумно и предусматривай результат. Римские деяния (Gesta Romanorum)
придерживайтесь вышесказанного, берегите ваших любимых, близких, родных... .
что сделала бы я в вышеизложенной ситуации?.. пешком обошла бы пол-земного шара.... пока не нашла Его....
Я бы паниковала и искала через всех людей, которых знаю. А вообще у нас, например, даже если час человека нет - можно писать заяву в милицию. Начинают сразу искать.
ничего. телефон умер или сел, сломался интернет - иногда такое совпадение бывает, что удивишься просто. не волнуйтесь, попробуйте еще немного подождать
Если бы я знала, где он, я бы просто волновалась. А если бы не знала - умерла...
сошла бы ссума;)
пиздюлей бы вставила ему когда вернулся бы! =)
Ой, прям трагедизируют так все. Это же сутки всего, 24 часа! Вы что, сами не пропадали так?? ? Вот на третьи сутки начала бы волноваться, а до этого просто расстроилась бы, что не наладил связь.. .
Если это не системно, не переживайте.