Отношения

Чем отличается оптимист от пессимиста?

Оптимист говорит что стакан на половину полон, а пессимист, что наполовину пуст.... А еще: оптимист разгадывает кроссворды ручкой, а пессимист карандашом)) Улавливаете разницу?
Валентин Семёнов
Лучший ответ
я--РАДУЮСЬ ЖИЗНИ. .
.

А НЫТИКИ--льют сопли в интернете.

не люблю НЫТИКОВ.

так им и надо. .
.

Знаешь ?

Для кого я пишу ?

Для чего?

А может быть - просто так !

Чтобы дать ВАМ : какой–нибудь знак !!

Сказать : что ЛЮБОВЬ -- ЭТО СИЛА !!

Самая важная на Земле ,

О том, что будет и было…

Об особенном этом тепле… .

Рассказать всем о том, КТО ЖЕ Я !!

Кем являюсь я в мире этом ….

Чтоб хоть кто-нибудь… -…понял меня… .

Чтоб добавилось в мире света! !
Ваня Филатов
у одного стакан наполовину пуст а у другого наполовину полон.
отношением ко всему окружающему!!!!
разница в то что оптемист это знает что найдет любовь а поссимист надеятся что его найдет девушка
Улыбкой и нытьем.
У оптимиста все хорошо, у пессимиста все плохо!
Оптимист обосрался - о хорошо зато помоюсть!
Писимист обосрался - а чорт мне херово, фу теперь я воняю.. .
Короче оптимист всегда найдет хорошие плюсы в херовых делах, даже если обосрался!!!!
Костя Гах
Анегдот. У друга день рождения:... Пессимист - "Меня не пригласили.... ЗАБЫЛИ: (((((." Оптимист - "И меня не пригласили.... ПОМНЯТ!!!!:))))) ".
Отношением к жизненным трудностям.
John John