..
,не могу больше его слушать, советовать, подбадривать.... такое ощущение, что это никогда не закончится, он просто считает себя самым несчастным, я уже устала нюни эти слушать. что делать бросить его тоже жалко... Мое настроение тоже из-за этого к чертям летит. на любую реплику находится негатив - если снег идет. значит завтра будут пробки и т д.
Отношения
мой парень пессимист! хэлп ми!!!! я уже устала
Терпеть глупо, всё недовольство и подавленные эмоции будут накапливаться, а потом жёстко взрываться.
Пытаться поменять, если он не хочет-тоже нецелесообразно.
Можно попробовать серьёзно поговорить и мотивировать на то, чтоб он начинал потихоньку меняться (если он посчитает это нужным). Вот, как-то так:)
С Вами он считает себя самым несчастным. Вы его плохо подбадриваете. Не справляетесь со своей задачей быть для него дамой, ради которой мужчина готов на подвиги.
А если идет снег, то пробки и правда будут :)
это ваша главная ошибка, быть с ним из-за жалости!
Вампирюга, гони его
Ищи другого.
Каждый в жизни идёт своей дорогой. Судя по твоим словам, с этим парнем тебе не по пути. Не надо его жалеть. Подумай лучше о себе. Он никогда не станет другим. И он же тебе не муж, поэтому какой смысл мучить себя? Таким как он всегда рядом будет нужна "мама", чтоб нянчила его, слюни за ним подтирала, когда он их распускает.
Да бросайте его! Зачем Вам такой хлюпик? Своим негативом он только притягивает неприятности. Не люблю таких людей. Он и Вам настроение портить будет всё время, и сам в жизни ничего не добьется! Мужик должен быть мужиком, а не нюней!
прям как я) тут уж ничего не поделаешь, либо бросай, либо терпи
Зачем тебе такой лох, пускающий сопли.