Отношения
Хэлп Хэлп Хэлп ОТНОШЕНИЯ!
Всем Доброго Времени Суток! Меня Зовут Александр, хочу поделиться своей не очень хорошей для меня историей, и увидеть ваши коменты по этому поводу!!!!К Теме: Я встречаюсь со своей девушкой уже 4.5 года, сейчас у нас начались постоянные сорры, причем они не Адекватные! (по любому поводу) Мы ругаемся постоянно, в особенности выходные! я придирчев! когда начинаю доводить до ее ума что все эти руганья приведут нас просто к полной ж...пе, мы потеряем друг друга, и т д она ПРОСТО МИОЛЧИТ, меня наченает это бесить, ну и естественно начинаю нести бред( НЕ могу себя сдержать) Ну как так Тупое молчание! Буквально вчера мы встретились в парке все было нормально пока мы не приехали к ней домой! дома снова неподелили! Любит вспоминать прошлое!!!!Не могу не сказать что мы с ней первые 3 года жили без проблем ( все было Аху....льно) потом мелкие сорры, и понеслось мы жили вместе, потом разьехались, ну в общем суть не в этом! Люди помогите мне советом! Ко всякому бреду типо (пошли ее и т.д) Готов так что не утруждайтесь и не пишите чушь мне она нужна!!! просто добрый совет!!!!))))) Заранее Спасибо!!!
Мля я тебя понимаю, знаешь самое главное не запоминать обидные слова. Я знаю это сложно, но я иногда так могу накричать что самому становится дурно. Потом молчим два часа или больше. Вроде успокаиваемся, она молчит я сам первый подхожу прошу прощения, ведь понимаю что таить обиду не реально ибо в итоги может все закончится не очень. Ссоры порой бывают очень сильными, и сейчас я понимаю что они становятся сильнее, живем вместе 12 лет. Сам хочу от этого избавится, на работе пропадаю, выходные стараюсь расписывать до минуты иначе если хоть час мы остаемся вместе скандала не миновать. Короче больше работы и больше дефицита в общении.
Я знаю почему ты это делаешь, как она на тебя смотрит когда злая, этот взгляд одаривающий рублём !!!ах я сам люблю этот взгляд, я тогда просто таю ))))Но увы когда делаешь часто чтоб на тебя так смотрели то быстро отношения заканчиваются ((((
Три года максимум и держится Лябоффь! А, дальше ваши с ней отношения так и не перешли на другой уровень!
Перемаринавал Ты девку, вот она и скисла!
Замуж звать не пробовали? Полностью согласна с ответом Гарика. И попробуйте быть более сдержанным (всё же вы мужчина) , если человек вам не отвечает, вовсе не значит что не слышит. А то так вы ОБА несётесь к расставанию.
Женись на ней, уже пришло ваше время
Ну.. . может вам на время разъехаться, отдельно пожить? Спокойно обо всем поразмыслите, оцените ситуацию. Легче оценить ситуацию, когда ты не в ней. , а в не ёё (ситуации в смысле=)) И вообще, для начала надо с собой разобраться, со своими мыслями, эмоциями и мотивами. Тогда и её будет легче понять.
ну если не копаться в сути проблемы, а так поверхностно заштукатурить) , то после слов "ПРОСТО МОЛЧИТ" ты должен встать и уйти, что бы сбросить адреналин (например пробежаться) остыл, вернулся, спросил спокойно, молчит, повторил процедуру, до тех пор пока или она не ответит или тебе не надоест) . Выигрыш в том, что во первых нет ссор, спокойный разговор и она будет в шоке от твоего не типичного поведения)))