Отношения
помогите плиз. хэлп.. хотела развода
Уже думала уйти от мужа, собиралась ему сказать. Но тут задержка, записалась к гинекологу-беременность. Я хочу маленького, но сохранять ли семью? Сможет ли стать опорой и отцом человек, который привык ничего не делать и не развиваться, ищя недостатки в других? У нас давно все не по настоящему. Но мне не хотелось бы лишать ребенка отца... или что мне делать??
тебе страшно одной обеспечивать ребенка!! говори как есть, а не прикрывайся семьей!
|Анастасия Куликова|
Простите но это я одна обеспечиваю семью.
Он всё равно не исправится!
Залетела от xуй пойми кого, а теперь у малыша не будет папы! Какие же бабы твари, я прямо ебусь!
|Анастасия Куликова|
Простите? Я беременна от мужа и ему не изменяла .
Сажай на свои гормоны, у тебя сейчас их будет поток! Создай нектар и подсадив требуй всего чего захочется! а за исполнение угощай, но аккуратно, чтобы не прознал! - Нравится!?, а мне как без помощи и достатка! не нравится..!? - иди ешь на стороне!
А ты сама бы хотела такого отца иметь, как твой муж? Вот от этого и исходи. Да, может быть он любит детей, и ради ребенка изменится. Но к тебе то он будет относится по-прежнему, и это на глазах ребенка, и тогда будет страдать (может быть) и твоя роль в воспитании ребенка, и он может повторить образ отца. По-моему всё это решает за то, что семьи нормальной не будет, и тебе стоит самой решать, сможешь ли ты одна воспитывать ребенка, учитывая то, что отец ребенка может его навещать (если хорошо будет вести себя).
Перестань играть в мужские игры. Сама его отучила работать. Сядь на диван, скажи ему что ждешь ребёнка и вся надежда только на него. И не лезь в его дела. Не критикуй, не обзывай неудачником и т. д. Народная мудрость говорит, что успех мужа на 80% заслуга его жены. Раз он перестал стремиться, значит ты так его "вдохновляла",что у него руки опустились. Ему надо было от тебя несколько лет назад бегом бежать, сейчас бы успешным челом был бы. А раз так у вас сложилось, то надо тебе рот свой прикрыть и перестать унижать его.
смотря сколько тебе лет а то перейдеш на знакомства майл, и проторчиш там до старости на перепехонах
|Анастасия Куликова|
Мне 22!
Очень сложный вопрос, где многое решать тебе. Я скажу так - если есть возможность обеспечить себя и ребёнка, являясь при этом привлекательной и самодостаточной девушкой - ни к чему на своём горбу тащить двоих детей. Если же твой МЧ для тебя - целый мир, или тебя устраивает в целом он, но не устраивает в частности - тогда оставаться. Сильно обобщено, но смысл именно такой. Вообще вопрос такой, он требует обсуждения, не решить его вечером в ответиках.
|Анастасия Куликова|
Спасибо за подробный ответ! Мне 22 и я смогу обеспечить себя и ребенка. Муж не работает и никак не развивается, смотрет телик и грызет семечки. Раньше такого за ним не наблюдала, но теперь все по накатаной. Даже выйти на улицу до магазина его напрягает. Мне действительно нужно думать. Единственное чего я боюсь- оставить малыша без отца