Отношения
НУЖНА * ПОМОЩЬ * !!!ИНИМНЫЙ ВОПРОС ! ДЕВОЧКИ ! ХЭЛП!
ДЕВОЧКИ! ХЭЛП!Через сколько дней после окончания месечных (менструального цикла), можно заниматься сексом вагинально, не боясь забеременеть.И какой процент забеременеть в этом случае?
Нисколько. Никто не может дать гарантию, что высчитав, ты не залетишь. Лучше иди к своему врачу, он тебе все расскажет, вместе с тобой посчитает, и откроет массу тех вещей которые можно делать после секса, чтоб предохранить себе от нежелательного. Ничто не дает 100 % гаранитии
вот через сколька та дней, ну тама через недельгу иля дней 10 залететь та риск самый бальшой) ) патаму что овуляцыйа
У каждой девушки он индивидуальный! Можно забереминить в любой день .Тем более с нашим здоровьем .
вообще, ну если верить книжкам по гинекологии, то последние 10 дней и первые 7 забеременеть нельзя, лично я и в месячные умудрилась, так что предохраняйтесь, сейчас столько всего!!
Твой друг - ПРЕЗЕРВАТИВ! И никаких опасных дней.
Сразу можно. Нельзя только через две недели после начала месячных, так как это середина цикла и именно в этот момент девушка может забеременить. Удачи! Хотя лучше всего с защитой, не будешь волноваться никогда или в крайнем случае таблетки!
мой тебе совет - не доверяй этой цикличности. я на этом не раз попадалась. лучше не рискуй.
Боишся забеременить - предахраняйся. А сексом можно заниматься в любое время, конечно по желанию обоих партнеров.
Через несколько дней после месячных риск еще небольшой, но лучше выбрать всетаки другой способ предохранения. Надежнее презерватив или таблетки
лучше предохраняйся
я со своим врачом разговаривала на эту тему. Это все сказки. Забеременить можно в любой момент.