Отношения

Нужна помощь. Девочка и фотографии.

Я сейчас хорошо общаюсь с девочкой, она отправляет мне сердечки, фотки милые просит и тд, но при этом постит фото с другим пацаном и во всех соц сетях меняет аватарки, но проблема еще в том что у пацана стоит ее фотография на аватарке, мне морально тяжело, 2 день не могу выйти из этого состояния. Помогите
Девочка, по всей видимости, играет на твоих чувствах. Нынче малолетки так развлекаются.
Ильдар Лотфуллин
Лучший ответ
Помогаю. Помогло?
вы оба для неё знакомые-приятели, никто из вас не заявлял ей о своих намерениях на отношения с ней, поэтому она не видит ничего плохого в том, что бы отличать обоих вас своими знаками внимания
Обнимаем и крепко держим тебя зв руку, амиго
Вы для нее просто друг.
Ирина Кацефан
Ты ей просто друг. Ну или спроси ее прямо.
Кондономиумная баба двух крестьянинов, которые у меня сапоги вылизывают, охох.
**
*батихан *
{Бешенная Витаминка D} На фото то симпатичный, вот бы отодрать нам его.
и чем те помочь?
Яна Страмцова
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Спросить у девочки про отношения с парнем