Отношения
Нужна помощь. Девочка и фотографии.
Я сейчас хорошо общаюсь с девочкой, она отправляет мне сердечки, фотки милые просит и тд, но при этом постит фото с другим пацаном и во всех соц сетях меняет аватарки, но проблема еще в том что у пацана стоит ее фотография на аватарке, мне морально тяжело, 2 день не могу выйти из этого состояния. Помогите
Девочка, по всей видимости, играет на твоих чувствах. Нынче малолетки так развлекаются.
Помогаю. Помогло?
вы оба для неё знакомые-приятели, никто из вас не заявлял ей о своих намерениях на отношения с ней, поэтому она не видит ничего плохого в том, что бы отличать обоих вас своими знаками внимания
Обнимаем и крепко держим тебя зв руку, амиго
Вы для нее просто друг.
Ты ей просто друг. Ну или спроси ее прямо.
Кондономиумная баба двух крестьянинов, которые у меня сапоги вылизывают, охох.
{Бешенная Витаминка D}
На фото то симпатичный, вот бы отодрать нам его.
и чем те помочь?
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Спросить у девочки про отношения с парнем