Отношения

Почему красивые люди чаще одиноки чем другие?

H.
Helen ...grabovskaia
Может потому, что семья, любовь-это ежедневный труд, а красивые часто думают, что красота сама по себе-это счастливый билет и трудится особенно не надо. Они же красивые, пусть только за это и любят! А красота быстро приедается!
Ирина Цымбаленко
Лучший ответ
Им Красота Дана в Награду.. . и Хватит с Них... (
вот сижу и думаю...
Потому что не умеют ценить настоящее внимание и заботу... За красивыми вечно бегают, вот они и разбалованные... А потом подрастают мозги и приходит осознание всего вечного в этой жизни, но уже поздно..
трудно им.. . внешняя красота - это дополнительное испытание в жизни.
Красотой пользоваться они не умеют.. .
Одни из красоты делают карьеру... .
Другие делают ставку на "я красивая, я достойна самого лучшего" и проигрывают.. .
И только очень мало есть красивых и умных которым важно не то как жить а то с кем жить и так далее....
Красивые думают, что они достойны лучшего. Выбирают, выбирают... и остаются одни.... Некрасивые не столь привиредливы и зачастую берут первое попавшееся... много от него не требуют... на многое соглашаются.... подстраиваются.. . А именно так и надо делать.
Не правда)))
Меньше в зеркало смотреться надо.... больше по сторонам.
Не хочешь быть одинокой, перестань быть красивой
Bekzat Baiterek
с чего вы такое взяли)))))))))))))
красота не вечна, а потом начинается одиночество
Какой дружный хор! А некрасивые - народ дружный! Как несчастье людей-то сплачивает! Ну, нападайте! Кто первый?)))))))))))))))))
Олег Макаров
потому что они эгоисты.
Бояться их мужики.