Отношения

Почему поднимая бокал, он каждый раз пьёт за знакомство? Мы давно знакомы и как правило наедине)))

Бывает правда, открываемся не быстро в общении))) О себе не всё и не стразу. И как мне реагировать на его такие... Воспринимать как комплимент? Какждый раз как в первый, всё ново и любопытно))) Так?
Vlk !
он благодарен судьбе за знакомство с тобой.
Аллаху Акбар ..
Лучший ответ
до сих пор не может поверить своему счастью :))
Настя _
Vlk ! Вы серьёзно?
видимо , -то был самый ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ момент за всю историю ваших отношений.
Человек рад знакомству с вами и согласен всоминать об этом знакомстве, для него - удачном всегда. Радуйтесь.. .
Я. например, могу болтать о чем угодно. а вот тосты говорить. как и пить часто и много - НЕ ЛЮБЛЮ.. .
Это у него привычка???
Grennian De`skuro [Tf]
Vlk ! Три последних встречи.
Знакоы и пьём... так сказать дуэтом давно.
дело привычки плохой, опереди его и предлож свой тост: например "За счастливое детство! "
Сергей Уваров
обычно мужчина пьет за самые тяжелые моменты своей жизни )))
видимо знакомство с тобой было для него серьезным потрясением )
Vlk ! Хаааааааа.
И каждая встреча тоже?
Зачем?)))
Vlk ! Короче... радоваться так?)))
как я поняла, это его шутка такая. .
и он ее считает коронной..) )
вы ему этот вопрос задайте..)))
Настолько интересна, что каждый раз нова)))
Он в восторге от привалившего счастья!!!!
Ruslana Kilik
Просто для него это событие.
Жанерке Охан
Рад, наверное, знакомству!
Каждый раз радуется, что встретил вас.
Может, он каждый раз представляет, что только познакомился с новенькой?
Андрій Мурашов
Приятные воспоминания.
Айшуак Макашев
Налив бокал не ради пьянства,
Святой любви смиренный раб,
Я пью, друзья, за постоянство -
За постоянство смены баб…
Подарите ему книжечку с тостами. Если не дурак, то намек поймет.
Что бы на забыть, что Вы УЖЕ знакомы?
А ты так и спроси следующий раз: а за какое знакомство?
Алексей К
Vlk ! Спрашивала.
Он загадочно улыбается, чёкается и сидит задумавшись.
мож больше тостов незнает )))
Vlad Voronin
Вот блин нашла проблему! радуйся! ну почему вы из букашки делаете мамонта!
бывают такие мужчины, из которых клещами не вытянешь нужного слова, которое очень хочется услышать..
Один мой друг всех своих женщин на всякий случай только "Манюнями" называл. Чтоб не путать.)))) Шалун был и хитрюга. Так вот и ваш может чего попутал?)))))) Ну а если серьезно, то поражаюсь вашему терпению. Я бы уже на третий раз этот вопрос ему задала...)))))
он просто рад очень, что познакомился с Вами
Он пьёт за новое знакомство!
Это встреча не знакомство, это продолжение встречи.
Елена Фролова
Я не знаю что это означает в вашем случае. Обычно это пожелание того, чтобы каждый день был как первый день знакомства.
С тостами туговато у него.)))
Странный парнишка)) Я бы задумалась))
Элиша :*
Как один из вариантов - он считает знакомство с Вами самым знАчимым событием, и предподносит в тостах как хвалу (типа "не представляю себе жизни, если бы не познакомился с тобой").
Значит каждая встреча как впервый раз !
для него все как в первый раз наверно очень вас любит
он доволен, и у него каждый раз как в первый)))
наверное он просто счастлив что в его жизни есть вы, а вы вошли в его жизнь с момента знакомства, поэтому он и благодорит вас за это каждый раз
Раз он пьет за Ваше знакомство, представляете себе, что он сделает за что-то более существенное....
кукуку или словарь зокончился
Marik Kanylbaev