Отношения
Не так давно знакома с мужчиной. А он уже называет меня своим лучшим другом. Говорит что я хорошая. Это подкат???
Надеется на лёгкий флирт или отношения)))
Может и подкат... но ничего плохого в этом точно нет ))
Называй это, как хочешь.. Потом будет секс по "дружбе"...
Нормально. Хуже было бы если бы поносил всякими словами.
это обычная манера общения пустых болтунов
Нет.
Вот это подкат)

Из далека долго течёт река Волга..
Ну так друг!! Решать тебе, нужны ли такие друзья! Не верю в дружбу мущины и женщины!
может он лицемер
Мы отсюда никогда вам не скажем... Может это порыа чувств?
любые чувства, испытываются временем, главное не допускай все до скорого интима, выдерживай дистанцию, а там возможно и поймешь его....
Ты во френд зоне
Нет, это откат!
Друзей не ипут! А особенно близких!
Понравились очень, комплимент.
Да.
Скорее комплимент в твой адрес, если он искренен с тобой.
Наталья Пехова
Называет еще меня симпатичной
За подкат, дай ему откат
подкат - это когда он тебя по заднице гладит!
100% подкат.
Ры ровьд сакатаан жиров сим бларма хмарнут
Радуйся... без секаса ты хорошая а с секасом стерва и сучка...
Нет, это просто он так думает
если назвал другом, то это откат))
ага
Вполне возможно
Слова..., слова... ))))
он явно что то замышляет))
это неадекватное необъективное восприятие реальности
Это самый лучший подкат!!! Так как дружить уже никто в современном мире не хочет и сразу только секс нужен.
Дружите и будьте счастливы! надейтесь на хорошее, подозрения портят жизнь и радость.
Либо он фригидный, либо именно вы его не привлекаете.
А Вы ему сразу в лоб," я не хорошая, а замечательная, но интимные отношения после замужества)))
Для девушки главное не пить и не курить ...)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
в постель еще не укладывал ?
не ищите в друзьях плохого. Если так говорит, вполне такое возможно.
Василий Кириченко
Наивные бывают, и ты тому пример
Нет. Это значит что Он тебя не тра}{net никогда.
Я обычно когда так говорю это значит у девушки нет шансов.
Это вопрос про согласие и надежда что не откажешь!
может он действительно хочет дружить и подкаты тут не причём....
Лучший друг для мужика это тот, с кем он может поговорить по душам, бухнуть, съездить на рыбалку и т. д.
Не думаю что он с вами этим занимается. Так что скорее всего или он имеет в виду что в вашей компании ему приятно, или лапша на уши
Тут или ты хороший человек или на кукан тебя насадит, а там сама решай хороший ты человек или нет, я тебя не знаю
Да
конешно
Это лесть... А цель ее очевидна
тонкий намёк на секас
чтоб ты ему дала
подлёт
Естественно! Убивает вашу бдительность, заслуживает своего рода доверие. Расслабтесь и получайте удовольствие, если конечно симпатия и с вашей стороны присутствует.
Да, вполне возможно.
лучше смотреть не на слова, а на поступки)
а как долго Вы уже общаетесь?
Наталья Пехова
С неделю
Всего лишь другом
Хочеть чегото от вас )))