В общем учились вместе одного года выпуска 87 год. постоянно на парах в легком флирте обсуждали секс, но при этом не сближались по причине того что у нее был друг, а через несколько лет появился муж я в виду того что учился с ней месяц в году этот момент расставания с другом промахал, да и не обидно хотел я ее только в плане секса.
Как появился муж тему секса задевать перестали это конечно + в ее пользу. Потом ее муж попросил не звонить даже по учебе.
Прошел год и я ей написал - как жизнь ?
в ответ - я развелась.
Ну я как нормальный, пригласил ее на встречу:
1) сходили в кафе потом поговорили о бо всем в т. ч. секс) увез домой поцеловал на прощание в щечку как подругу.
2) через неделю съездили покушать также о бо всем поговорили и увез ее дамой поцеловал на прощание она немного не ловко реагировала на поцелуй хоть сама и потянулась.
3) еще через неделю встретились не значил чем заняться сходили в суши заехали на мойку помыть ее машину и поехали к ней в гости по моему настойчивому предложению (она сама попросила заставить меня сделать выбор и быть более настойчивым) . Был интим ласки но не секс определено по повадкам что у нее высокая половая конституция она могла встать раком покрутить попкой или просто попросить меня войти в нее но когда я приступал она говорила "что ты делаеш? " вот такие непонятные игры причем отчетливо и грубо выражала она не довольствие)) ) в общем ласками мы удовлетворили друг друга) ну и мы с ней все выходные страдали всякой фигней в итоге.
- в пробеле между встречами звонил и она мне созналась что у нее кто там есть но не чего серьезного нет просто любовник. с которым она планирует разбежаться в виду его не серьезности (там блядун 38 летний)
Отношения
Давно знакомы но стали видеться очень круто переспали, замечаю признаки с ее стороны, но не хочет и хочет дальше.
Ну не хочет и не хочет. Будьте мужчиной.
Алина Асанова
да я вроде мужик и по коблук не собираюсь )
Пора женится!
думаешь, людям интересны все эти подробности? Настоящий мужчина молча решает свои проблемы.
прояви настойчивость! ! только без фанатизма..
....из жизни одноклеточных..
вы от нее чего хотите?
хотите быть вместе-вперед, действуйте.
не хотите, так оставьте в покое
хотите быть вместе-вперед, действуйте.
не хотите, так оставьте в покое
Нужно быть незаметно, но настойчивей и всё будет хорошо...
Обапдел, Моя девка 1986 г р
Алина Асанова
а причем тут твоя ? )
Нравится так встречайся)
Алина Асанова
дак вот она вроде как мне пытается донести что я не совсем ее ))
ну... девушка "в поиске"...развелась, есть уже два любовника, оба нравятся в сексе, но оба в общем "не то", что она хочет. у 38-летнего свои тараканы, у тебя свои недостатки (просто она о них тебе не говорит пока) . при этом, ее слова о том, что "мне надо быть свободной, чтобы найти СВОЕГО мужчину" - говорят о том, что ни тебя, ни 38-летнего она за СВОЕГО мужчину не считает. и вообще собирается искать дальше. и вообще ей охота еще погулять. в принципе, недавно разведенную взрослую женщину без детей, у которой все нормально с любовниками и возраст еще позволяет "погулять" без обязательств и детей лет так 5 минимум - не так легко захомутать. скорее всего ничего серьезного у вас не выйдет. но можешь попробовать пока "посекситься". а кстати, чего это у тебя орфографических ошибок столько в тексте? в школе двоечником был? особенно потрясло "встречаться не на мерина". на какого такого мерина?))
Алина Асанова
одно дело что она говорит и другое дело что она сейчас послала того 38 годовалого, сама стала звонить и при встречи проявлять знаки внимания. Это на сегодня такой результат - я просто проявил в себе рабочие деловые качества в отношениях)
Тут и в правду нужно от вас больше уверенности, настойчивости и решимости. Секс ней нужно разнообразить, попробуйте общественные места. И последнее, нужно создать видимость конфетно букетного периода, чтобы её завести.
Алина Асанова
вот на счет конфет и букетов проблем то нет смущает одно не озото показать свою слабость ) а так я вполне могу котролировать ситуацию ) вот решил не звонить не писать жду когда сама выдет на связь ) но не больше 2 жней а то перебор будет
Ухаживайте за ней красиво, может что и получится.
Но терпеть еще одного третьего это плохо
Алина Асанова
да она от него отказалась он сам ща ней бегает ) да и меня не напрягает я у верен что я лучше в перспективе ему 38 он добился не намного больше чем я имею сейчас ) да дело в деньгах дело в "законах природы" побеждает сильнейший )))
Во-первых, ты сам чего хочешь? Подружить телами и только? Или чего-то серьезного?
В начале пишешь, что только секс интересует. Потом на ее намеки о большем говоришь, что влиять на ее выбор не будешь (читай не станешь за нее бороться) . И в довесок поддакиваешь, что ей надо от отношений отдохнуть, чтобы потом искать нормального мужика.
Т. е. ты не считаешь себя нормальным мужиком для серьезных отношений?
Или ты хочешь но боишься?
Ты задаешь шутливый ничего не значащий тон отношениям, и получаешь такой же в ответ.
Хочешь перейти на другой уровень отношений-измени свое отношение. Она не должна чувствовать безразличие, покажи что будешь за нее бороться. Скажи, что теперь она только твоя и ты никому ее не отдашь!
Или ты хочешь но боишься?
Б@x@ 88
мудрец куль сказать
фейк !
"В общем учились вместе одного года выпуска 87 год" выпуска откуда? если из института, то вам с ней под 50лет О_о "по беспределу" как сам написал это изнасилование называется
Ты бы русский язык выучил для начала
Вобщем вы нам рассказали что у вас есть девушка которая до сих пор вам не дала и вместо вас с ней спит сорокалетний папик ...
Анннет.. . Таки трахнули? Браво!
Познавательно, спасибо.
Анннет.. . Таки трахнули? Браво!
Познавательно, спасибо.
Алина Асанова
такто надо до конца читать ))))
лучше найти нормальную девушку и с ней выстраивать отношения .
а тут постоянно будут тараканы в голове фейерверк устраивать.
это не женская логика, это отсутствие всяческих понятий о логике и не только о ней.
женщины любят настойчивых, уверенных в себе мужчин!!!!
все, что я поняла из твоего рассказа, что ты хочешь использовать девушку для секса и мне это уже не нравится, это подло и гадко
у меня ощущение что она просто давалка. На фиг она вам сдалась? Найдите постоянную нормальную. или вам нравится совмещать и быть третим?
Алина Асанова
у меня тоже такое ощущение но она не давалка, у нее высока полова конституция она хочет каждый день и что ей делать? она конечно пытается себя котролировать и даже успешно дома у нее резиновый друг. Но она не спис с кем попало я это точно знаю она боится заразы у нее параноя )
Алина Асанова
кто сказал что я третий ) ? у меня есть на даный момент девушка но я сней рву все мосты так как я понимаю это не мое в сравнении с данной любовницей )
Захватывающее чтиво: -) :-) :-) главное продолжение не забывай сюда выкладывать: -) а проблема такова, она боится залета, и болячек, а может уже сама больна, просто идите вдвоём, и проверяйтесь. Ей, ещё нужно, чтобы ты чётко следовал СВОИМ желаниям, а не ее. И будет шелковая.
Алина Асанова
Глупость денег у нее нормально ) вполне среднее свено социума. И по поведению она даже часто пытается и платит сама ) вообщем что касается что она хочет матерьяльного обогощения в залог себя это мало вероятно.
Я тоже хотелбы видеть рядом с собой сильного человека как и я сам а не так как с бывшей которая меня ко дну тенула
Лучший Друг
удивительно какую большую роль приписывают люди перетраху
Это просто удовлетворение желание
как еда и поход в туалет
Никто никогда не привязывал бабу хорошим сексом
Это просто удовлетворение желание
как еда и поход в туалет
Всё в твоих руках, дерзай)
Алина Асанова
тоесть ты жумаеш не просты эти игры ? ) просто она мне дает понять что вроде ей нуден более зрелый и состоятельный мужик ) я вроде такто и мудак но не плохо зарабатываю.
Lana Lana
тебе наверное тоже серьёзности не хватает, как и тому, так что постарайся для неё
Забей! Если хочешь серьёзных отношений, не добивайся её. Встречайтесь, дружите, но о совместной жизни не заикайся. Жизнь сама наткнет на любимого.. . А она если любит, сама изменит отношения.
жениться тебе надо, барин
Анжелика Савельева
Наверное, не барин. а баран хотели написать? Конечно Вы правы, она хочет замуж, а не просто "отношений"
Стабильности она хочет, а не просто секса! А от тебя этой стабильности и серьёзных отношений не ожидает, поэтому и ведёт себя так. Понятно? Вот мода пошла мозготрахом заниматься.... скажи прямо, на что она может рассчитывать, а на что нет. Там она сама решит.
Алина Асанова
Я понимаю это, и на перспективу я очень серьезный, но ребенком останусь я ей четко это обзначил что авто спорт и прочее дурачество оно будет всегда )
Лень было дочитать
Прислушаетесь к ней
Ты настоящий мужик . очень адекватный -я так скажу. . все обдумываеш. . теперь когда я все все прочитал а тут целый доклад прям. я тебе скажу Ты же мужик вот ты и за нее решай кто с ней рядом будет будь грубее настойчивее если она незнает чего хочет ...в природе самка выбирает самого настойчивого и сильного . будь настойчивым и сильным в своем решении быть с ней . так и обсуди это скажи = я твердо уверен нам надо быть вместе и сделай все чтобы она больше не думала о другом .дай ей понять ты тот кто ей нужен внуши ей это, так как она из тех кто выбор не делает она мечется с такими надо жестко серьезно и быстро уладить нюанс жизни- а то мозгоепство продолжится. Желаю удачи
Мне все ясно!) ) Вы двое умственно отсталых (или наоборот умных) и вы нашли друг дружку! Это очень захватывающе, правда, но только для тебя, мужик, а не для нее.
Слишком много букв.
Алина Асанова
Да нормально все ) проссто для тех кто проникнется ) Обычно у меня все проще гораздо а тут вот так вот )
Как бы она с тобой встречаясь не нашла любовника, так как эта фраза найти своего мужчину смущает очень, если ты уверен в человеке то дерзай, если нет то можно просто спать получать удовольствие))
Быть маленько по настойчивей, окружи заботой и все получится
Алина Асанова
Я думаю такое не стоит делать, может подумать что я клюнул на ключек а мне надо чтобы женчина сама сделала шаг )
как у тебя всё сложно.... Будь проще.
забей! это грязное дело,
ghbckeifqc