Отношения

он мне изменил...теперь не знаю как опять вернуть доверие к нему свое....

он изменил мне с моей знакомой (он не знал что она моя знакомая, а она не знала что он мой парень).Таким образом из статуса почти жены я превратилась в любовницу... вообще история длинная но постараюсь описать все вкратце... вообще когда я это все узнала он отпирался..тогда я поехала к ней(не смогла больше терпеть (это было 6 месяцев)его странное поведение..пропадание..загулы..он не брал трубку.на вопрос у тебя есть кто-то он психовал... при встрече с ней всё прояснилось...они встречаться начали пока я была в другом городе... успела за это время сделать от него аборт...месяц назад я узнала что аборт она делать не стала... что сейчас происходит с нашими отношениями и говорить не хочется, но он говорит что я нужна ему, что он не будет с ней, и ребенок это не его... а мне кажется теперь он все время изменяет..ведь я попрежнему приезжаю 2 раза в месяц....ды и потом..боюсь что родительские чувства в нем проснуться...ведь ему кто-то звонит при мне и он просто не берет трубку, а ещё я знаю что она попрежнему ему пишет и боюсь что он отвечает... пробовали с ним расстаться, но продержались только 2 дня и то он позвонил, а у меня всё закончилось нервным срывом. как проверить дорога ли я ему и может ли он уйти к ней?
#makc** **erkinbekov##
все пустить на самотек.... если сильно любишь, прости, и забудь эту обиду....
Марина Лунгул
Лучший ответ
Милая Илона - я читаю и понимаю лишь одно - Вам стоит теперь посмотреть на ситуацию трезво - без чувств.. .
что ждет вас в будущем? даже если вы сможете вернуться и простить, даже если он действительно к ней не вернется - разве сможете вы забыть? Это будет есть вас изнутри, поверьте мне - я знаю о чем говорю.. .
мы женщины, способны сами оправдовать поступки мужчин - которых любим, но память - ее не сотрешь... .
он лгал вам, гнустно.... он извивался... .
он в конце концов говорил ей слова любви... .
вы сможете это забыть?
мне кажется вам стоит хорошо подумать, выбор, конечно за вами... .
но если вы хотите быть счастливой, вам стоит подумать о другом кандидате на роль вашего избранника - с эти вы счастливы не будете.... а если это случиться, то все это будет временно... .
я желаю вам набраться сил и терпения... .
сделаете верный шаг, что бы потом не жалеть зря потраченного времени на человека, который переступил через вас и ваши чувства!
А оно тебе надо? Найди другого, пока молодая...
Правило № 1:
если есть малейшие сомнения - не сомневайся!

Не надо вам проверять себя на "дороговизну"!
Вы себе дорогА. Если уже сейчас нервный срыв.. . Что будет дальше?
Вы не связаны с ним ничем. Нужно просто переболеть после расставания (никуда от этого не денешься) . Но это нужно сделать - разорвать с ним (пусть даже "с мясом и кровью" придется вырвать) .

Есть хорошая мудрость: "лучше ужасный конец, чем бесконечно продолжающийся ужас".
Ничего хорошего между вами не будет, так что не тешьте себя иллюзиями и надеждами. Рвите, как бы не было больно. Не растягивайте эту боль на несколько месяцев или лет.
розовые очки снимите наконец, недорога вы ему, и не станете ею, уж поверьте..
вы можете его простить, только имейте ввиду, что ваша жизнь может превратиться в кошмар-малейшее его опоздание, невнятное поведение, игнорирование звонков и тому подобное - и вы будете его подозревать в измене, буквально раздувать из мухи слона
Kate Zernova
Не знаю, вам решать, но мы все умеем врать и лапшу на уши вешать, так что он может снова вас обманывать. Ну а ребёнок-если он его, то всё равно будет любить его....
это нужно просто пережить.

проверить очень просто-нужно его бросить, только боюсь у Вас это не получится.

то что не верите ему-это правильно, скорее всего он врет и ей тоже.

у меня похожая ситуация, мне тоже изменил парень, и теперь клянется что не общается с ней, а я не могу поверить.
к сожалению все чувства проверить можно только временем ( но как показывает практика изменил раз изменит еще раз, даже если чувства отцовства не проснуться то там смогут манипулировать им. Постарайтесь выбросить его с головы или все ему объясните что так дальше не можете, он просто тоже как вы боится начинать что то сначала, а вы не бойтесь! вот подумайте что вас с ним ждет? постоянные измены ложь боль? я желаю вам найти истинную свою половинку!) ) Удачи)
Andrey Skannler
простить возможно вы его простите, но измену его вы ни когда не забудите, и будет она вас пожирать из нутри.
и нужен ли вам такой человек который бросает и без каких либо чувств своего родного ребенка.
как поступил с одной почему бы ему когда нибудь не поступить так же и с вами.
подумайте о своем будущем и не губите его с таким человеком, может он и самый лучший для вас на свете, но поступки его совсем говорят об обратном. удачи вам и правильного жизненого выбора!!!
прости его и отпусти.. . так лучше будет для тебя и него
Да уж ситуация... .
Зачем тебе такой человек который: 1-изменяет; 2 - лжёт; 3 - ведёт себя как тряпка; 4 - не решительный; 5 - не отвечающий за свои слова, ну и можно продолжать до бесконечности... .
Если у тебя сейчас был нервный срыв, то в дальнейшем это может закончиться чем то ещё. Не вижу смысла быть с таким человеком рядом, ты будешь его постоянно подозревать, нервничать, хотя когда он будет тебя спрашивать ты будешь говорить. что всё нормально!
Доверие вернуть нельзя, если его потеряла к человеку однажды.

И тем более если вы видитесь редко смысл себя подвергать таким испытаниям?
Встречаться 2 раза в месяц не один нормальный мужчина не может, ему нужно постоянно внимание.

Думаю, что стоит сказать такому человеку, что его в твоей жизни больше нет.
Так как он солгал тебе и не факт что это не повториться.

Да, будет очень больно и тяжело! зато ты освободишь место для другого более достойного человека, который будет ценить тебя!!! !
Желаю успехов, как что то решится сообщи. )))
в еще думаете что делать?? ? бегите от него подальше... если голова есть на плечах.. .
ну бывает изменит парень... никто от этого не застрахован... но такое поведение его о многом думаю говорит... а дорожил бы вами, все бы делал что быу вас все наладилось.... не стоит на одни и те же грабли наступать
простить его или нет зависит от того, что больше тебя беспокоит: его измена или то что у него будет ребенок не от тебя! ?

если первое то: нет людей без греха, все подвластны соблазну, это можно пережить нужно только время.
если второе, тут сложнее одно могу сказать ребенок все равно назад потянет.
Да печальная история. Я думаю если ты ему не нужна была бы он бы тебе не звонил. Я думаю что ты ему дорога. Как говорится доверяй но проверяй.

А то что он тебе изменил это не что то новое все они такие природа их так создала все они проституты но все ж любят тех кто дорог им. Желаю тебе удачи и счастья. И поспешных выводов не делай а точнее вперед батьки не беги.)) ) Время покажет и все расставит на места свои.
Vladikk Subarikk