Отношения

Зашла...наставила мне едениц...внесла в чёрный список...эт чё было то? я энту мадам ваще в первые вижу...

у меня тоже такое было и не один раз. и что теперь на всех внимание обращать? да тогда на всех своих нервов и здоровья не хватит. возможно это бывшая твоего МЧ если он у тебя есть, а возможно просто девочка которая с головой не дружит когда кому-то завидует колы ставит, значит она больная и у неё комплекс не полноценности. а может это вобще бот, который настроили чтобы он именно такие оценки и ставил ни больше ни меньше. забудь. здоровье и покой дороже. удачи! =)
Денис Дубинин
Лучший ответ
Хочешь, я тИбе двойку за плохое поведение поставлю? Улыбнись)))
Это соперница ревнивая козни строит))))
Galina Dyachina
Скорее всего это твой отвергнутый поклонник.
А скажите кто?
Можа на ушко... .
Просто интересно -совпадет или нет....
Анастасия Башкова Какая то ленка-пенка.)
короче ебланка....пардон за мой французкий.)
Вера Соколовская Не совпало....Но будем иметь ввиду....А я вообще не парюсь....Просто тут мне тоже жаловались....
Значит, ты заинтересовала ее мужчину! Ревность-Губительная вещь! )))))))
Может, она вам завидует, вот и ставит колы? Есть такие люди, которым доставляет удовольствие делать другим маленькие гадости.
порой здесь встречаются неадекватные особы))) ) не парься = нафиг она тебе нужна?
Действительно забей!! ! ТУТ всякого можно встретить и что?, на каждого реагировать....
Fok .
Забудь и всё...всякое бывает. У меня такое же было. Люди разные бывают)))
Murat Yildirim
ну и забей...
Было бы в твоей жизни столько горя, как эти единицы!!!. это же такая мелочь.... пусть бесится от того, что ты даже не заметила ее колов...)))
зависть, а в черный список добавила, чтобы ответной реакции не было...)
**
***** *******
зато видимо она тебя не в первый))
Не обращай внимания. Ты должна быть выше всего этого.
не обращай внимание, пусть завидует молча =)))
КАКАШКА!!!