Отношения
Сейчас в ответах прочла, что Скорионы - самый вредный знак!
нас не трогайте и мы не тронем!милые, добрые, обоятельные, саме сексуальные скорпиончики постоим за себя!
А есть даже какая-то песня про любовь к Скорпионше (что помню из нее) :
В гороскопе среди нескольких имен
Самым лучшим оказался Скорпион.
Я не верю в Судьбу, только знаю одно:
Если б не было этого знака,
Я нашел бы тебя все равно, все равно
Под любою звездой Зодиака.
В гороскопе среди нескольких имен
Самым лучшим оказался Скорпион.
Я не верю в Судьбу, только знаю одно:
Если б не было этого знака,
Я нашел бы тебя все равно, все равно
Под любою звездой Зодиака.
ВРЕДНЫЕ бывают не ЗНАКИ, а ЛЮДИ :-)
а скорпиошкам - мое УВАЖЕНИЕ)))))))))))))))
Да уж. Противные. Зато весело как с ними)))
Дмитрий Афонин
а то! с нами не соскучишься!
Мальчики скорпионы - самые лучшие мальчики во всём задиаке!!! !
Про девочек не знаю.
Жестокая правда))))))))) )
Скорпион!.. .
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик. )))
Скорпион!.. .
Дмитрий Афонин
ну, на сколько я знаю, в этой трактовке какой знак не возьми про всех негатив написано. хотя что-то в этом есть
я скорпиончик. и пока ни кто не жаловался.
Сама скорпион, чесно признаюсь люблю вредничать, только по хорошему)))) ! Согласна, пока меня не трогают я тоже никого не трогаю! А все грехи людские не надо на знак зодиака списывать, если человек ебанутый, ему не какой другой знак не поможет лучше стать!
Про девушек я тож не знаю. . Что самый вредный это точно, но он же ещё и самый внимательный, заботливый по отношению к любимому человеку, отдаёт всего себя.. . А это большой +!!
Дмитрий Афонин
вы знаете, я такая! так что к девушкам это тоже относится. правда-правда, это без сарказма или иронии.