Отношения

Почему татарки-самые вредные женщины в Мире? Сбой в генетике?

НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ : ...КТО БЫЛ ЖЕНАТ НА ТАТАРКЕ - ТОТ СРАЗУ ПОПАДЁТ В РАЙ!!! (ОДИН СТАРЫЙ ТАТАРИН РАССКАЗАЛ ЭТО МНЕ).... ОТСЮДА ЛОГИКА КОМУ ЭТО ВЫГОДНО - ТАТАРИНУ!!! ЗНАЧИТ ТАТАРЫ ПРОЗНАВ О ЛЬГОТНОМ ПРОЕЗДЕ В РАЙ САМИ ВЫВЕЛИ ТАКУЮ ПОРОДУ ЖЕНЩИН - ЧТОБЫ ПОПАДАТЬ В РАЙ... А ТАТАРКИ
КАК самые преданные и нежные создания ПРИЛАГАЮТ МАКСИМУМ СИЛ ЧТОБЫ ИХ МУЖЬЯ ПОПАЛИ В РАЙ....
Chat Chatskiy
Лучший ответ
но не самые чистые.. (в смысле гигиены)
Iura Cevdar
неправда ваша. у меня подруга татарка. ангельское существо, я вреднее ее в 100 раз, хотя и не татарка))))))
Света Загадка
А ты боишься чтоль! ?

Без ин матур кызлар!

Нам всё можно... нам все простительно!
Это не правда, я не вредная
татары вобще такой народ генетически..
Рома Вахидов
это не доказано. У меня подруги есть татарки, очень хорошие ...
Если бы я была татаркой то я бы на Вас обиделась
да мы, татарки, самые преданные и нежные создания!
Не знаю, не знаю. .
Это как посмотреть. .
Месяц жила в татарском селе. . Были и вредные, и добрые, и каких там только не было девушек.. .
В общем, в семье не без урода) )
И не говорите, я сейчас встречаюсь с русской татарских корней . Такая вреднючас что даже страшно представить )Но мне нравиться )
Надежда
Татарские девушки, они самые хитрые на свете, мужики даже не замечают как они их окалдовывают
Andrei Picaliov