Отношения
самый сильный знак зодиака?
рак
Весы.. . это единственный не живой знак.. . железо
Дева)))))))
Телок
все от характера
лев
Стрелец. Кто больше?))
Водолей.. ! )))
Олень
у каво чёрный пояс, тот и сильней.
тот, у кого мускулы -больше и удар -крепше=))))
Я
рыба
ихтиандр
ЛЕВ КОНЕЧНО ЖЕ !!!
Хорошая статья на этот вопрос. .
МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям» .
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни» , «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).
МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
Телец, я думаю) все мои знакомые тельцы именно такие