Ты знаешь.. . Я не считаю, что это - так.. .
Бывает.. . просто, все проходит.. . Нет ни правых, ни виноватых.. .
Конечно, это - большая редкость.. . Особенно, по горячим следам.. .
Но если, уж.. . отвечать на вопрос - так, как.. . он задан ?..
Наверное, все дело в том, что нашим надеждам свойственно терять.. . осторожность.. .
На то, они - и Любовь.. .
Это не связано ни с наивностью.. . ни, наоборот - с опытом разочарований.. .
Любя - изначально, готов.. . к высокой планке.. .
Но потенциал - у каждого - свой.. .
Отношения
Недолюбил, недоЕ...,непромолчал, недоплатил... Первым разжал руку... Почему всегда виноват ...кто-то?
Не Бога же во всем обвинять)))
Виноваты всегда и прежде всего мы сами. Но это труднее принять, чем вину другого человека или стечение обстоятельств.
Так проще. Считать виноватым кого-то. Обстоятельства. Время. Настроение. Поиск источника – это как вид азартной игры с хаосом неведомого. А если этот "кто-то" всего лишь принял на себя обязательства, превышающие ресурс их выполнения? С юношеским задором заигрывал с реальностью и перемигивался с вероятностью... Любовь... слово, теперь уже многозначное, но изначально придуманное для простоты обозначения самоосознания личности. Недолюбил, значит не понял, не то понял. Любовь... не должна входить в состав нормального самочувствия... Да, всегда виноват кто-то, но как правило кто-то один.. .
Спасибо Вам за интересный вопрос! =)))