Отношения
Женщинам нравится что я "романтик"... Так романтиком и оставаться?)))
Потрясающие люди! Романтик - это прежде всего человек, умеющий получать эстетическое удовольствие от прекрасного. Наверное, не зря громогласно было сказано, что каждый человек в душе романтик. Да и на романтиков просто приятно посмотреть и поговарить с ними-исключительные люди, добрые, нежные, порой смешные. Я люблю романтиков, потому что это люди с которыми всегда интересно, которые способны превратить жизнь в сказку а не в заурядные серые будни! Для этого не обязательно быть слюнтяем, можно просто находить красивое и прекрасное во всем и делиться с другими своими положительными эмоциями!
Другим быть не получится... Живу с романтиком больше 20 лет... Было и хорошее и плохое... Но всем очень дорожу...
Конечно Вы можете попытаться стать прагматиком. А стоит оно того? :-)
Кому это нравятся романтики? Мне вот нет... Может, я не женщина...
А вас это смущает? Романтики так мало в этом мире, и мужчины-романтики в цене. Оставайтесь им, особенно если вам это помогает. А для разнообразия можно менять роль.
Оставайтесь романтиком, их так мало осталось
смотря до какой степени Вы романтик)) есть такие.. что до мозга костей.. это тоже, знаете ли, напрягает.... а если Вы можете быть для любимой романтичным, при этом оставаясь сильным мужчиной и опорой для нее-почему бы нет? главное, чтобы Вам было комфортно.
оставайся сколько сможешь в конце концов весь романтизм пропадет!