Вы не замечали такую тенденцию, что в сказках Наша Васелиса Премудрая или Прекрасная выходит замуж за Иванушку Дурочка. Почему она выбирает Дурочка? Это очень важный момент. Но люди такого отклонения не замечают. Так же происходит и в жизни.
Многие мужчины берут женщин измором не принимая ответа "нет",и в итоге женщина выходит за него замуж, но на самом деле этот человек глуп и эгоистичен ибо не имеет ума понять и принять отказ от женщины, настаивая на своем снова и снова.. . он Дурак... Но получает Васелису в жены.. .
В этом ошибка женщины... .
Но так как сказка это сказка и в ней должно быть что то светлое, этот Дурак преображается в удальца перед свадьбой в конце сказки. Но увы в жизни так не бывает и Дурак остается дураком.. . и никогда не будет уважать женщину, ее решения и слова.
Отношения
мужчины , на сколько это правда? внутри
Елена Дружининская
очень по делу сказано +10!
Александр Второв
это многое объясняет(((((
это у идиотов так.
В семье не без уродов, только с таким кредо не называются мужчинами.
Это просто ЕГО попытка Тебя унизить... не более...
Марина Зубкова
или его попытка себя возвысить? Мне кажется человек в себе не уверен и пытается всё это вот так скрыть...
1.то что мы обычно любим того кого не надо-факт
2.то что никому толком эта наша любовь не нужна-факт... ну в случае если ты не памела) она кстати мукла... так что у тебя есть все шансы)))) правда в случае не удачи придется имплантатты на на спине ловить, а силиконовые губы могут силиконом переплыть в промежность.... будут лишние, и не там))))) но риск дело благородное)))) )
мне хочется дать оценку тому кто это сказал... ему и его отношению... но не буду, скажу что... см пункт 1:)
"я знал что будет плохо, но не знал что так скоро"(с)
Марина Зубкова
Я не она и очень рада) У меня нет миллионов, 1 размер, свои губы и я умею любить))) Осталось найти не подонка!)
ты правда переживаешь, кому достанется подонок? яркий пример деградации женского пола :D
Люди вообще давненько без мозгов и сумасшедшие, одно их удерживает от полнейшего хаоса.
Среди них бывают исключения.
нет
нет. некоторые еще и уродин находят
бред.... все наоборот, спим с куклами, а семью и детей заводим с хозяйками=)
если есть миллион уже не глупая