Отношения
Что же это означает (я не понимаю) и как себя вести?
После секса он не звонил 2 дня. Сегодня мы встретились на работе, т.к. вместе работаем. Он мало говорит со мной. Просто целует, гладит и смотрит нежно. Что же это означает (я не понимаю) и как себя вести? Я понимаю, что можно и самой разобраться, но ведь со стороны наверное легче понять
Ну знаешь, тут конечно два варианта - мужчинам обычно время нужно решить что дальше делать - поэтому пока затишье (но при условии, если ты сама себя не ведешь, как снежная королева, мол было и прошло, так не делай) , либо может испугался дальше продолжать отношения, типа вместе работаем, нехорошо. Но в любом случае странное поведение, все равно, ты же понимаешь, когда они любят, то это чувствуется во всем. Ты главное не переживай, просто веди себя мило, но достойно, пусть не думает, что тебе плохо и ты хочешь в реале быть с ним. Так что если будешь милой и очаровательной - тогда такие события будут, он либо позвонит на неделе либо сделает вид что нифига не было, либо будет звонить, тока когда ему надо (по пьяни и т. д.) . В этом и косяк, служебных романов. Ну я думаю, все будет хорошо, он думает просто как дальше с тобой отношения строить.
добро пожаловать во взрослую жизнь
ну вы же на работе тут не поведешь себя как то по другому, а вот что не звонил-это плохо
не легче...
Да все придельно ясно. Нужно ведь парню с кем то трах-ться. Извини за грубость и прямоту, но подобное поведение в 99% на это указывает.
Веди себя так, как будто не было секса.... И тем более не смотри на него щенячьим взглядом.... Убежит сразу.. .
Зачастую, секс-это еще не отношения.... к сожалению....
прошло 2 дня - хочет секса
со стороны - это не правильно, прислушайся к своим мыслям - только не занимайся самомобманом