Отношения
Я ничего не понимаю. Как теперь себя вести?
Недавно я познакомилась с мальчиком. Общались в инете, потом договорились о встрече. Общение, прогулка - все было стандартно. Но первая встреча завершилась поцелуем, даже не одним. Он провожал меня до остановки за руку, а потом опять поцеловал. Хотя в процессе общения он говорил, что стеснителен по жизни, хотя по словам и поступкам в это слабо верилось. Инициатором поцелуев был он, но у меня такое ощущение, что я будто подтолкнула его к этому. И сегодняшняя, вторая, встреча прошла как-то холодно и отстраненно. Возможно, я ему просто не понравилась, возможно повела себя как-то не так. А спросить напрямую не решаюсь. Что же делать?
Все страсть прошла он подумал что влип
Слишком быстро все произошло, еще не притерлись друг к другу и сразу к таким близостям - конечно не по себе будет.
Холодно и отстраненно... Вероятно он просто молодой и сам не знает чего хочет! То поцеловал, то вообще ничего. Вообщем если голову тебе морочить будет - шли куда подальше.
Валентина Мякинен
Я тоже еще когда мы целовались подумала, что все быстро как-то, но удержаться не смогла.
Просто очень боится твоим парнем становится... совет даю самый простой... помечтай с ним молча над водой.... улыбнись... и о встречах больше не пекись...) Если парень с тобой грустит, значит этому парню в любви никогда ты больше, не клянись... меньше бросайся ему н ашею... парней ты знаешь не переделать... парни по природе своей ведут себя, как маятники... влево, вправо.. очень редко бывает прямо...)
может ты сегодня просто не накрасилась?
какая разница, всё равно разойдётесь скоро, как и все обычно.
Валентина Мякинен
С чего расходиться-то?
Все забей, ищи другого) Вот самое последнее, чем нужно заниматься в делах амурных - это ДУМАТЬ ЧТО ТЫ КАК-ТО НЕ ТАК СЕБЯ ПОВЕЛА! Обязательно есть люди с которыми отношения складываются теплые и хорошие и вот каждый раз сталкиваясь с такими непонятками в общении с левым человеком, вспоминай близких и не засоряй свой мозг комплексами.
У тебя есть язык - вот и спроси его прямо! Не надо испытывать муки! Всё гораздо проще!
ООО БОЖЕ ДОХРЕНА БУКВ
Всё спросить напрямую. Я вообще эти сопли не понятные не переношу. Только чёткость и ясность.
А сама бы ты хотела с ним развивать отношения в дальнейшем? Знай, что не ты должна думать об отношениях, а он. А ты подарок для него. И не целуйся с ним часто, лучше как человека получше узнай!
Валентина Мякинен
Хотела бы. Мне с ним хорошо, уютно, спокойно.
просто первое ощущение обычно ярче