Отношения

Подскажите. Я не понимаю как себя вести и чего хочет девушка.

Мы встречаемся >года но последнее время я часто ее ревновал без повода и вообще часто ругались. В НГ разругались вновь. Мне показалось что мы нормально помирились. Я ездил в москву на неделю после НГ. Приехав вижу что она не хочет говорить об отношения. "Я не знаю. Я устала от ссор. Я не могу понять как к тебе относиться." В то же время поддерживает общение. Да и говорит очень романтичнм голосом. Сегодня даже говорила о том как приятно гладить меня и все такое и в разговоре чуть не сорвалась на обращение ко мне мой котик. Обычно сейчас она старается избегать обращений. Но как только разговор заходит в русло отношений мнгновенно уводит тему\прощается. На прямой вопрос отвечает как писал выше. Помогите я очень ее люблю и хочу быть с ней но и навязывать себя я тоже не хочу.
говари по чаще ей о своих чувствах)
Влад Волегов
Лучший ответ
А вы перестаньте ее ревновать без повода - тогда все наладится. И ссор не будет. И даже если ревнуете - держите это чувство при себе. А не устраивайте ссоры. Этим вы только отталкиваете ее от себя.
Поставь вопрос ребром!!! !
либо мы вместе либо нет.
И не бойся ее потерять. Если изначально это не тво так сказать половинка - нет будет плюсом, хотя тебе и больно будет, а если она твоя половинка - ты же мужитского пола - переживешь. Если уж переживать это научились.. .
Удачи!!!!
начни заново ухаживать за ней, цветы, подарки.. пригласи ее в ресторан..
Устройте день откровений! Ты объясни что тебя не устраивает или почему ты повел себя в той ли иной ситуации! Я думаю после твоего рассказа она тоже тебе объяснит свое поведение! А если нет оставь ее на несколько дней, для того что бы понять, нужен ты ей или нет! Если не начнет тебя искать и интересоваться тобой-то скорей всего чувства остыли, Насильно мил не будешь! А вообще мы девушки-нам просто необходимо внимание, комплименты! И больше не ревнуй! Удачи вам!
прямо спроси у нее о том чего она хочет делай выводы!
ты ей нравишься! ! может она таким способом привлекаем твое внимание к себе?? ? кто ее знает
Может быть она и правда устала от постояных споров и ругани, и в ту неделю что тебя не было она попыталась отвлечся от тебя, но могу сказать точно, у нее есть к тебе чувства!! ! Перестань ревновать ее к каждому сталбу, это ни к чему хорошему не приведет, ты просто можешь ее потерять по глупости!!!! Не еастаивай, не заводи разговор о том что и почему, и постарайтесь забыть это, как страшный сон!! ! Любите и будьте любимыми!! ! Удачи Вам в отношениях!!!
Срочно уходи. Ты найдешь такую бабу, что она от зависти лопнет. Успехов тебе. , Казанова!