Отношения
Как мне вести себя с этой девушкой?
У меня есть девушка, которую я очень люблю. Она знает об этом. Но мы с ней друзья просто. Ей 17, мне 20. Она сейчас в другом городе живёт и мы переписываемся. Она ездила в Питер на каникулы сама на поезде, я волновался за неё, попросил написать как приедет. Она ответила "Да, конечно напишу". Так написала только через 2 дня фразу"А. Я приехала. Забыла написать". Зачем так пренебрежительно поступать???? При этом говрит, что я ей близкий друг, и она меня очень ценит. А вчера написала: Привет. Как дела? Я ответил: "привет, да пойдёт", хотя меня задело очень такое её отношение. Так она даже ничего не ответила, так и сидели как два идиота на сайте, не общаясь. Зачем так она поступает, я к ней со всей душой. Я чувствую себя второсортным каким-то. При этом если не писать ей самому, она обижается. Она жуткая эгоистка. Но я люблю её, и хочу общаться, но и терять достоинство тоже в который раз не хочу. Что мне делать, как поступать правильно?
Я конечно понимаю, что там у тебя чувства к ней и что ты хочешь с ней общаться... Но смысл ??!Клала она на тебя. Ей интересно только общение, а ты только паришься и теряешь своё время.. . Конечно ты можешь попытаться её добиваться и тп, попробуй раз дорога - только не написывай ей сейчас сам, будь типо обижен.... Если ты ей хоть как то дорог, напишет сама, если нет, всё понятно станет.... Но сам как бы, не надейся в такой ситуации на неё одну. Попытайся с другими общаться девушками.
забей на нее ты ей безразличен
ты для неё действительно просто друг или знакомый
Она тебя воспитывает под себя.
Лох это судьба.
То, что ты здесь называешь любовью - лишь банальное физическое влечение и желание переспать с ней. Но это не любовь. Ты пока еще психологически незрелый лимон, поэтому любить по-настоящему еще не способен. Пора уже признаться себе, что ты - 3.14здострадалец (можешь почитать про это) , и выкинуть эту малолетку из своей жизни. Она тебя не стОит.
не пиши недели 2-3 ей, посмотришь на реакцию, сделаешь выводы. высока вероятность, что придется спустить все на тормозах
вообще, если ты ее действительно любишь, то просто переписываться с ней не достаточно. таким поведением женщину не впечатлишь и в себя не влюбишь. может она поэтому себя так ведет? а может и вправду ей на тебя наплевать. думай сам
Тебе уже 20, а ты продолжаешь унижаться перед малолеткой.
Ну ничего, еще немного унижений и такого безобразия в твою сторону и тебе надоест. Ты перестанешь общаться людьми, которым на тебя наплевать.
Ты найдешь нормальную подругу. НОРМАЛЬНУЮ. Ты найдешь себе девушку и будешь встречаться с ней. Но пока тебя держит твоя маленькая эгоистка, у тебя ни подруги, ни девушки не будет.
ну даже не знаю... тебе нужно её добиваться и делать для неё что то романтичное, отвезти её на красивое и не многолюдное место (например парк) и там серьёзно поговорить. вырази свои чувства и если она не ответит тебе взаимностью, забудь её!!!!