Отношения
Как вести себя с бывшей девушкой?
Она вышла замуж за мужика на 15 лет старше Ее, год назад. Но изредка звонит мне. Сегодня общались с ней и она сказала что я был младше Ее по уму. Мы встречались с ней 7 лет. А меня так взбесило это что сказала Я БЫЛ МЛАДШЕ ПО УМУ. Говорит с ним все по другому. Хотя первое время жаловалась что зачем мы расстались со мной так хорошо было, что он бьет её
Да никак... если ты хочешь сохранить своё психическое и эмоциональное здоровье... типичная психология бабья, чтобы скрыть свои бока это завиноватить как можно большее число аленей... "ты младше по уму", следующий трахаль жестокий, он её видите ли бьёт...
На читай: http://humans-ethology.com/clauses/kak-vernut-brosivshuyu-vas-zhenu/ и никогда не позволяй твари с раздвоённым языком вливать тебе в мозги всякую пургу...
Покажите ей как она заблуждалась в этом своем предположении
да забей на неё, найди себе новую и не хнычь, как баба
Предложи ей переодически трахаться, когда она будет названивать.
бывшая девушка то есть сейчас это мужчина
Истина доказана, ты младше её по уму, ибо если было обратное, мы бы об этом никогда бы не прочитали..
Если с бабой нет секса а только проблемы то гони такую бабу от себя подальше. Будет жизнь гораздо приятнее и интереснее.
Таких людей как ты в обществе мужчин назвали бы тряпкой (говорю как есть) без обид. Многим девушкам, казалось бы... Подсознательно нравится приемлемая грубость (я не про оскорбление) а о жесткость ответов и действий. А если ты общаешься с ней даже тогда, когда она наговорила таких гадостей, да еще и вышла за муж, значит ты себя не уважаешь, а если ТЫ себя не уважаешь, значит и она не будет, и никто.
считай, что она тебя променяла, забудь её) В мире полно охуенных девушек)