Отношения
как вести себя с такой девушкой?
она очень логичная, не любит когда её жалеют, у неё своеобразное чувство юмора, она всегда правдива и никогда не врёт, она не ревнует. пишет в вк только когда что-то случилось, по всякой фигне не пишет. звонит тоже не часто. порой у неё случается депрессия. Она какая-то не такая как все остальные) как с ней общаться?) как с ней встречаться?) она мне нравится, но я не знаю как с ней обращаться
Отличная жена получится, будешь жить и радоваться!
Вячеслав Смирнов
нет ничего хуже унылой жены
Обычно, нормально общаться. Секрет успеха в соблюдении баланса. Не будь навязчив, но будь рядом. И еще: каждой девушке, и даже умнице, нравится, когда ее проблемы решаются, независимо от их величины.
*** ***
а она сама решать их не умеет?? Кому нужна проблемная баба??
Ну если у неё на тебя не стоит, то и не дёргайся, эт не твоя женщина. А вообще человек как собака, любит чтоб был хозяин - друг. С которым можно повелят хвостом, потусить и получить кусок хлеба. Ты должен внушать уверенность, въехать незаметно в её жизнь и стать незаменимым, чтоб она скулила когда тебя нет рядом. Но повторюсь, если нет сразу симпатии то добиться конечно можно, но лучше не надо, потому как это будет не навсегда а на какой то срок, большой или маленький, но вечной любви не добьёшься. Уйдёт всё равно.
зачем тебе УГ??
Она тебя будет использовать, пока ей что-то надо.
не трогать в момент депресии. но быть рядом..
телефончик дай, если не можешь)
Как горилла
скорей женись.
умные и порядочные всегда труднодоступные
Чтоб тебе с нею замутить тебе нужно иметь хотя бы пару качеств таких как у неё для началу чтоб её понять
весели ее, рассказывай ей смешные истории и анекдоты, подбадривай, поднимай ей настроение. если девушка склонна к депрессии и не любит слюнявой романтики, то юмор - самый верный способ обратить на себя ее внимание.
Просто у нее широкое личное пространство и она постоянно занята каким-то делом. Это человек, который чётко знает, чего хочет. Звоните ей сами и приглашайте её почаще на прогулку. Тогда и общаться с ней станет легче.
Ага... солидарен с Симоном! Дай контакт!!!
Это же замечательно! Я, например, не люблю людей, которые треплются круглые сутки без повода. Ваша девушка умный и сильный человек. уважаю таких.
Что делать? Быть собой! Без этого отношения такие далеко не зайдут.
Она одним словом девушка! А ты будь смелей с ней! Если не знаешь как себя с ней вести значит не нравится она тебе! Если бы нравилась то уже бы подошел поговорил с ней! А не задовал вопросы на mail!