Отношения
Зачем бывший муж, не от которого дочь, а другой, предлагает мне дружбу в одноклассниках? Тем более что мы расстались
давно и не общались. Я считаю, что это странно. И еще, он моложе меня, ему 28, сидел, а сейчас говорит что у него уже трое детей, хвастается. явно врет. Зачем? Я ему сказала, что у меня др. мужчина, а он все равно продолжает хвастаться.
главный вопрос зачем он так поступает?
могу ответить вам так - а какая вам разница зачем? какое вам дело до него и причин его поступков? если он не представляет для вас опасности - то что вам переживать то собственно?
если так волнует зачем, то спросите его прямо, скажите что подозреваете его во лжи насчет троих детей, и уточните причину такой заинтересоанности в вашей персоне, если причиной будет не любопытсво или простое общение, а хоть какое либо вмешательство в вашу жизнь, подумайте нужно оно вам или нет
если ему не удастса загладить ваши сомнения и переживания и вы и дальше его подозреваете во лжи - откажитесь от общения с ним, зачем вам чуствовать себя вешалкой для лапши
в любом случае это ваша прошлая жизнь - человек который был с вами в близости, вы сейчас с другим, вы обязаны своему нынешнему мужчине сказать об этой ситуации и вобщемто спросить его совета
Станислав Тайлаков
Спасибо. Он знает где я живу, он знает все про меня, он сидел, простите за воровство. Сейчас хвастается что у него трое детей, хотя у нас детей не было, он много пил и курил, ребенка я родила от другого, как ни странно работника милиции. Мы вскоре развелись, а сейчас у меня новый мужчина уже давно. Я просто ему не верю, а он говорит что завидую, что за бред? Я пожелала ему счастья, а он все равно пишет. мол, хотел увидеть мою дочку. Я его боюсь.
30? О Боже... от одного дочь, другой уже бывший. Я в шоке.
Станислав Тайлаков
Я сама в шоке! И третий сейчас со мной уже. Вот так!
Видимо не перегорело... может вспомнить былое?
Маша----шо паришся----живи своей жизню----нелюбишь---то забей на него-----я далеко ----но чем могу тем и помогу
Станислав Тайлаков
Ах, Юра, Юра, не были б мы девки такие дуры, не задавались бы такими вопросами.))))
ну и что??? что здесь такого??? Хвастается, потому что, хочет, чтоб вы видили, что он стал другим
Станислав Тайлаков
А мне извините, по фигу.
А где он сидел? на диване? Ну это не страшно.
Станислав Тайлаков
Шутник Вы, однако.
Он же не замуж Вас снова зовет! Цивилизованный человек.
Станислав Тайлаков
А на кой мне его дружба? Дружба дружбой, а служба службой. Разделять надо.