Отношения
Вопросик(внутри)
Мой первый раз был с парнем,которого я знала меньше 1го дня...после этого чувствую себя мягко говоря шлюхой,ведь я 17 лет хранила девственность....Парень сейчас относится ко мне хорошо,интересуется как я там,но мне кажется,что продолжать отношения не стоит...Подруга рассказала что он бабник....Помогите разобраться
Запомни на всю жизнь народную мудрость - ""послушай подругу и сделай в точности да наоборот""! В жизни ещё много раз пригодится, на себе лично проверено. Никакая ты не шлюха, и такое в жизни тоже бывает и ничего плохого и ужастного в этом нет. Дай парню шанс - это едиственный способ узнать хороший он или плохой, и вообще подходите ли вы друг другу.
не слушай подруг!
смотри только на поведение парня и свои желания
дело уже сделано, главное дальше веди себя правильно
Никогда так беспощадно к себе не относись.. не шлюха ты, просто теперь ты настоящая женщина.. А с кем и когда спать тебе решать самой, а подругу то не слушай... сама пойми нужен он тебе или нет.. и вперед
Идеальный вариант - побыстрому и с красивым.
Без претензий, разбитого сердца, надежд.
Ты умница, не смей себя терзать.
Меньше думай о том, кто там что о тебе подумает.
Живи для сея - и так же умно.
Ты сама выбрала его, а не сыграла в давалку.
Выбирай сама - будешь желанна и чиста.
Ты умница, не смей себя терзать.
Живи для сея - и так же умно.
Выбирай сама - будешь желанна и чиста.
если тебе не приятно это общение, то стоит прекратить. но кажется парень ведет себя благородно, но а подруга может быть не права!
Никогда не жалей ни о чем. Что было, то было. Зря ты себя так называешь) Если ты (как ты говоришь) шлюха, то как назвать девок "с трассы")))Если он к тебе хорошо относится-то всё норм. Было бы по-другому, если бы он после секса перестал бы с тобой общаться... Подруги не всегда скажут дельное... порой, посторонний человек подскажет лучше...