Отношения
Вопросик внутри. Заранее прошу не комметнировать, а ответить...
Мы с ним встречаемся, расстаемся, встречаемся, расстаемся. И что делать?! Вот не люблю его, а он снова стать парой предлагает. Обидеть не хочу, но меня уже все это достало...
раз достало, скажи о этом ему конкретно, а не мямли с ним как с ребенком, с таким успехом ты сама даешь ему разнообразие с тобой, значит сама хочешь что бы он был под боком, смысл ныть, что он тебя достал? взяла да конкретно сказала ему о своей антипатии, да так что бы не насолить ему в последующем и так что бы явно уже отвалил!!!!
Если он тебе так противен, то почему же ты не отказываешь ему во встречах.. . Он же ведь думает, если ты с ним возобновляешь встречи, то он может на что-то надеяться...
Скажи, что у тебя другие планы и будущего с ним ты не видишь))
УХОДЯ- уходи! И не надо боятся обидеть!
Так скажи ему, что б нахрен шёл.
просто поставить точку. новый год начался все таки. нужно решаться
Скажи ему всё чесно, не пудри ему голову.
Наиграетесь ещё, поймёте потом цену расставания) Исчезни из его жизни на время, и живи для себя
вряд ли подобные перемены были столь частыми, если он любил бы тебя искренне, не стоит заморачиваться на этом, возможно для него просто сам факт того что он "встречается" имеет роль, чтобы похвастаться перед друзьями например и не выглядеть глупо
уйди, да и все! поставь точки над Ё
Не ставь запятую, там где сердце поставило точку! Просто скажи ему правду.