запретный плод всегда ли сладок?
тоесть, если девушка будет вам запрещать заглядываться и общаться с другими девушками, вас наоборот будет тянуть? или это не имеет значения? ) какие факторы заставляют вас переключаться на других девушек, а?)))
Отношения
вопросик внутри)
Исходя из из моего мировозрения я могу сказать, что мужиков (здоровых психически) будет всегда тянуть на других баб, это инстинкт который никак не уничтожить. Однако человек может научиться игнорировать эти позывы (для этого, к слову нужно, следить чтобы у тебя была хорошо развитая система убеждений направленная на данную тематику) . А про заглядывания, тут я хотел бы рассказать историю: в прошлом месяце на работе у меня появилась напарница - девушка моего родственника, у нее хорошая фигура и она не стеснялась её показывать постоянно носила одежду с глубоким вырезом. Нам приходилось все рабочее время проводить вместе, и каждый раз как мне приходилось посмотреть ей в глаза во время диалога, мой взгляд автоматически через микросекунду падал на ее грудь, так продолжалось в течении месяца мне было крайне не ловко и стыдно что я не могу себя контролировать, всё дошло до того что я вообще боялся на нее посмотреть, но вскоре по прошествию времени у меня началось получаться игнорировать часть человека что ниже головы, но для этого все равно нужно было прилагать много усилий, то есть один фиг мне будет всегда хотеться посмотреть ниже.
А про случай с запретным плодом, мне кажется здесь зависит от человека.
ответик снаружи
каждый человек индивидуален
Лично я свой выбор всегда уважал, так что никакие факторы не могут заставить меня переключиться на других девушек.