Отношения

Имеет ли право кокетничать замужняя девушка?

Алла Дрыга
Кокетство присуще всем женщинам.
Это естественное желание нравиться-природа такова.
Так что правило "Имеет право или нет" здесь не пройдет.
Будет кокетничать, даже сама того не замечая.
Главное-чувство меры.
Татьяна Брежнева
Лучший ответ
они вообще прав мало имеют но вот пытаюсят чтото сделать отсуда и разбитые семьи и дети без отцов и т. д.
Димон Шпион
право то имеет.. только ли нужно ей это
если любит и удовлетворенна вниманием мужа.. про кокетство даже и не вспонмит
Diana
Право все имеют.... но вот обязанности девушка не должна забывать.
Ну если не боиться от мужа в табло получить пусть кокетничает)))
Луценко Ольга
-Имеет право на всё ,она же не зверушка, что бы сидеть в клетке и на неё только глазели как в зоопарке)) -
кокетничание заложено в подсознании. . так что не это никто отнять права не может.. . главное чтоб оно не выходило за рамки приличия.. . :))
Кокетничать-да, но не более.
Виктор Краузе
а на х.. р замуж выходила? ? вот это меня бесит ((((
А тебе не стремно самой от этого?
Вот мне начинают писать что-то подобное, мне даже не по себе как то, ведь прекрасно знают, что замужем.
А, так, действительно, кто на что горазд!!!
K-
Konstantin ------
да!!!!
Л.
Лерочка ......
А почему нет? Не стоит целиком и полностью растворяться в муже, семье...
почти все женщины, кроме одной, ответили, что имеет, мужчины - наоборот.

думаю, если замужняя женщина кокетничает с другими мужчинами, то тем самым проявляет неуважение к своему мужу, а зачем жить с тем, кого не уважаешь? ! а если уж и живет, то понятно, как она сама себя оценивает.
пускай тогда не обижается, когда ее муж будет флиртовать с ее подругами))
Дима Трапицын
Разведись и флиртуй сколько хочешь:)
А каую вы цель ставите в соем кокетничестве?