Отношения

Когда начинается старческий маразм у мужчин?

Murat Нурбердыев
Гельфанд, Израиль Моисеевич — математик, биолог, педагог и организатор математического образования, 96 лет.
Гинзбург, Виталий Лазаревич — советский и российский ученый, лауреат Нобелевской премии по физике, 93 года.
Доллежаль, Николай Антонович — советский и российский ученый, конструктор ядерных реакторов, 101 год.
Лайнус Полинг — американский химик, дважды лауреат Нобелевской премии, 93 года.
Альберт Хоффман — швейцарский химик и литератор, 102 года.
Цянь Сюэсэнь — китайский и американский учёный, основоположник космической программы Китая, 97 лет.
Скобельцын, Дмитрий Владимирович — русский советский физик-экспериментатор, специалист в области космических излучений и физики высоких энергий, 97 лет.
Шпак, Владимир Степанович — советский и российский учёный в области технической химии, инициатор и организатор широких исследований новых классов химических соединений, 100 лет.
Черток, Борис Евсеевич — советский и российский учёный и конструктор, один из ближайших сотрудников С. П. Королёва, академик РАН, 98 лет.

Русский филолог Сергей Соболевский, проживший 101 год, был профессором МГУ более 75 лет.

вряд ли они были маразматиками... .

все зависит от среды проживания, от образования и хронических болезней...
Павел Гачегов
Лучший ответ
когда маразм начинается, как мужчина сам Мужчина перестает интересовать Женщин))
когда импотенция приходит, вот вместе с ней и маразм.
Mister Xxx
одна очень известная дама сказала как-то по тв : до 50 лет каждый мужчина-ребёнок... а после 50 -маразматик! так что успевайте, девочки!! ! )))
пожалуй у всех по-разному)