Отношения
Почему, когда начинаются отношения мужчины и женщины, он - заботливый и обходительный, а потом скупой на эмоции и нежнос
Слышала слова одной ( простите брошенной) женщины. Я должна была быть для него всегда чуть недосягаема, играть девочки нужно, и всегда разные роли. Мужчина приходит в наш театр, а постановки наша фантазия, они потом нас благодарят. Но это видимо для настоящих МУЖЧИН И ЖЕНЩИН....
Потому что некоторые путают половой интерес с интересом к человеку!
может потому, что не чувствует отдачи?
Все получил... а вернее думает, что все получил))))
И я о том же... как будто в ЗАГСе их подменивают.. .
Куда что девается, блин.. .
Успокаиваются, мол добились и всё на этом...
Куда что девается, блин.. .
страсть проходит, азарт тоже. Вы завоеваны. Зачем напрягаться.
потому что так их балует что ини ленятся и думают что так должно быть. и ты у них в сетях по гроб жизни
А в этом его суть)) ) маску долго носить не возможно (((((
это проблема всех а так хочется что бы все было как в начале.. . но.... возможно просто Они привыкают что мы с ними и никуда не денемся.... может стоит иногда как говориться пугать ...удачи Вам
привычка вырабатываеться у людей
А тебе не кажется, что проблема в женщине?? ? Ну вот сама посуди ...Не зря же говорят, что женщина - это некий наркотик.. . Или вот так это загадка.. . Мужчина желает женщину, тянется к ней. Хочет разгадать и пока у него есть к ней интерес он делает все, чтобы открыть ее!! ! Но как только женщина перестает интриговать мужчину, она становиться ему не интересна.. . Смысл тогда обращать на нее внимания, когда уже пропал весь азарт? ? Подумай над этим!!!
Замзагул Хожина
Ну ,да в женщине :)) Разве я спорю ?)