Отношения

Почему, когда начинаются отношения мужчины и женщины, он - заботливый и обходительный, а потом скупой на эмоции и нежнос

он старается добиться поставленной цели. а потом когда добился думает что уже получает это как должное. поэтому совет: "пусть это будет как впервый раз" Сохраняйте секрет в себе что бы было чего открывать
Никита Шеврак
Лучший ответ
начинается всё с чего? :) с природы :) у природы какая задача? по слухам размножения вида :) мужчина это словно её помошник.. . типа задание отдано и мужчина как торпеда поплыл к цели :) если цель достигнута что дальше? призы и награды.. . а дальше.. . :) всё работает практически на автомате.. как инстинкты мы ж не будем оспаривать того факта что инстинктов в человеке нет...
Hamroz Solieva
Потому что в начале отношений каждый старается выглядеть в глазах другого лучше чем он есть на самом деле. А когда цель достигнута расслабляются и начинает выплывать всё нехорошее.
Хаим Михелсон
Как говорится прошла эйфория, стало ему скучно. и страсть остыла. Постарайся вспомнить когда и при каких обстоятельствах он перестал проявлять эмоции и нежность, что именно изменилось в ваших отношениях?!
Потому что в начале человек хочет показать себя с лучшей стороны
со веми так происходит, в начале отношений конфетно-цветочный период, ласка и комплименты, потом начинаются будни.... чем быстрее ответишь ему взаимностью и подпустишь близко, он решит что тебя не надо уже добиваться и ты его....
I-P K