Отношения
Ты станешь ждать мужчину, который сомневается в выборе двух женщин???
дам ему время определиться.. . я не сторонница быстрых категоричных точек над i
Не не стану
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
он этого не стоит!
я облегчу задачу, уйду сама
А может быть и так: Она будет ждать, а.... он будет мечтать. Я ушла сама. И даже сделала так, что он остался с другой. И думаю, что поступила правильно. Если мужчина не может сделать выбор самостоятельно, то он уже не мужчина. Слабак.
если люблю, безусловно...
Нет.
Я ждала, очень долго, и дождалась.
Через что я только прошла, я не жалуюсь, а просто отвечаю на вопрос.
Время всё расставило по своим местам.
Я не жалею ни о чем!!!
Время всё расставило по своим местам.
Я не жалею ни о чем!!!
Самвел Ачоян
редкий пример, за вас можно порадоваться...
нет, выбор делаю я
Даже сильный и умный мужчина может сомневаться, потому что именно вокруг таких много женщин- самок. Так в природе заведено. Все женщины тянутся к победителям.
никогда даже общаться с таким не буду
Я помогу ему сделать выбор не в мою пользу - пусть потом локти кусает!!!
смотря кто Вторая...
Млада Ростиславовна
Если она- мой близкий человек, никогда. Если она- его супруга- тоже нет. А в других случаях надо дать подумать как ему, так и себе. В природе так уж заведено, что изначально самка выбирает самца- отца для своих детенышей, так и женщина будет счастлива лишь с тем, кого выбрала сама, потому что часть Его она будет любить в своем ребенке. Но порой, приходится сделать исключение- и позволить кому-то выбрать себя, потому что тот, кого выбираешь ты- не может быть твоим...
Нужен он мне такой) ) Пусть выбирает дальше без меня
нет, зачем терять время и нервы! уйду первая!
ага, сейчас! он уже для меня умер когда появилась та другая! он что один на белом свете ?! на самом деле не так уж и сложно найти человека, которому нужна только ты !