Тут, есть - один момент.. .
Чтобы, действительно.. . жить, для кого-то - нужно полностью этому человеку.. . доверять.. .
Это - просто, звучит.. .
Но на практике, как бы.. . противоречит человеческой природе.. .
Знаешь, почему ?..
Страх, что твои надежды не оправдаются, а усилия не будут востребованы.. .
Только, кажется - что они готовят душу к стойкости, которая.. . вдруг, однажды, но.. . может потребоваться.. .
Ты растворяешься, в коктейле.. . двух душ.. .
И когда, он прольется - исчезнешь, сам.. .
Ты спросила.. .
И мой ответ - ДА.. . Нужно.. .
Жить - как чувствуешь.. .
Служить и посвящать себя - Любимому человеку.. .
Доверять - как того требует.. . неизбежность сближения и слияния.. .
Ведь.. . Что рассуждать - когда.. . неизбежность.. .
И исчезнуть.. . Если, тому - суждено случиться.. . тоже, нужно.. .
Потому, что.. . Только, так - есть шанс.. . вернуться.. .
Вот, я написал.. . Любовь - одна, воплощения - разные.. .
И ты согласилась, со мной.. .
Согласись.. . и еще, с одним.. .
Когда, возвращается Любовь.. . Становишься.. . самим собой.. . И при этом, уже - немного или совсем другим, конечно.. .
Ничего страшного.. . Так, и должно быть.. .
Думая сердцем, ты берешь с собой лучшее.. .
А то, что - ушло... И ты, сам.. . что исчез.. . Это случилось.. . И даже, как теперь видно - вовремя.. .
Что ж.. . Теряя, скажем.. . Спасибо...
Отношения
Нужно ли жить ...друг для друга?
Нужно жить друг с другом!
Нужно?? ? Нет.. . Надо.... просто обязаны если хотите чтоб получилось что-то гормоничое, которое в последствие будет радовать Вас. . Удачи и не сомневайтесь больше.
А почему бы и нет, если Вам так нравится?
нет
Можно, но будет ли это жизнью...
Да, но и про себя забывать не стоит!!!
стоит!!!! лишь живя друг для друга понимаешь что ты не одинока... но только когда ДРУГ ДЛЯ ДРУГА живут оба....
Нужно!!!! Но не забывая что и себя не "напомойке нашла" удачи!!!!