Отношения
что делать.мужчина друг знает что я его люблю.а он предлогает только дружбу.
уйди из его жизни, не любит он и точка, только хуже будет если останешься себя измучаешь только.
Ну это минимум попаХивает мазоХизмом с его стороны. Вам самой ЛуЧше отойти от какого либо общения с ним, хоть и слоЖно, но так будет разумнее и правильнее. О какой Дружбе может идти речь, если есТь неразделенная Любовь ???
Выбирай. Или дружба... или ни чего... А может просто дружба перерастёт в нечто большее... В ЛЮБОВЬ !(когда он наконец поймёт, что ты-его счастье!) .
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Дружить и делать все, что ему нравится. Вы же его знаете! Может что и получится у вас!
уйти от него, т точнее убежать)
Ну получается он тебя не любит и ты ему только друг. Просто смирится с этим и не стучатся в закрытую дверь..
))))) у меня тоже такой))) ) только вот сам по уши влюблен в меня.. но говорит "друг, брат, шеф" - не больше!!!!)) ) я заставила его поревновать.... пришла пару раз с цветами и загадочной улыбкой)))) ) попросила нескольких ухажеров заехать за мной) ) так дойти до машины не успевала, а он стоял у двери смотрел через стекло и звонил, "я правильно все понял")) я приходила утром... говорила.. тебя же не интересует моя личная жизнь, да7 на что он говорил "да"))) толкьо вот.... отношение изменилось.... стал намного ближе... да и обнимает уже как ни просто друг... и переживает если куда то еду....) ) вообщем хитрости и терпения)))
какаой же он друг? он ваш любимый мужчина. это разные понятия. поэтому и не бывает дружбы между м и ж, т. к. рано или поздно кто-то захочет большего. раз он знает что вы его любите и предлагает только дружбу, логично предположить, что он вас не любит. что делать? влюбите его в себя или оставьте всёкак есть, потому что попытки сделать первое обычно плохо заканчивются)
Ничего не делать. В принципе, можно расшибиться в лепешку, чтобы он не только дружбу стал предлагать, но, как правило и как показывает опыт, потом он уже не нужен будет. Так что - примите как есть.
у мужчин и женщин частенько все с дружбы и начинается, поверь мне!!!