Отношения

Мне 20лет и я поняла, что не люблю свою маму

Твой дух выбрал таких родителей которых ты имеешь, чтобы пройти свой жизненный урок. Пока не поздно, осознай это и прости себя, что впустила такое чувство и свою мать, какой бы она не была, а то не миновать серьёзных проблем.
Лучший ответ
Это, возможно, сильная обида. Она со временем пройдет. Останутся отношения без всего лишнего и обижающего. Особенно если перешагнуть подростковые комплексы и увидеть родителей в другом свете. Они такие же люди с таким же правом на ошибку.
А вообще страшно это - то, что вы говорите и то, что чувствуете. И при этом пишете - "она много для меня сделала, она старается". Значит, вы просто эгоистичная и неблагодарная.
Понятно, что есть мамы, которых не за что любить (пьяницы, жестокие, равнодушные) , а ведь и таких дети любят! А ваша старалась для вас, но вас вдруг осенило, что вы ее не любите. Подумайте, пока не поздно. Родители не вечные...
(D
(= Diana =)
Александра Григорьева надо мной издевалисьодноклассники,а дома мама била за оценки, мне не кому было пожаловаться,так и терпела пока не пошла в институт
Будь добрее...
Андрей Юрьев
очень скоро вы поймете что были не правы.
Отец меня бил, обзывал последними словами, орал постоянно, швырял в меня тяжёлые предметы. Год назад он умер, и я поняла, что где-то в глубине души я ещё люблю его. Девушка, ты не права по поводу мамы. У тебя обида просто. Люди часто делают больно тем, кого очень любят. Налаживай отношения, пока не поздно. В тебе обида сидит как заноза, ты не осознаёшь, в мире много всего, а мать одна.
Мать тебе добра желает. Сложные отношения во многих семьях. Представь, тебе твоя дочка через 20 лет скажет, что тебя не любит, в то время как ты старалась быть хорошей матерью.
Мне очень жаль вашу маму....
для этого должны быть очень веские основания!!!!
вБ
владимир Б
Не судите девушку. Мамы разные бывают....
Очень не правильно. Прежде всего она дала тебе жизнь! Родителей не выбирают. Пересмотри своё отношения к ней!
В&
Васек <>
Представь, у меня тоже похожее ощущение, но не знаю возможно ли такое вообще? может это я такая неблагодарная (((((
Пётр Стаценко
Нормально ли это? Шутишь что ли???? Как можно не любить маму?? ? Какая бы она не была плохая... маму можно только любить!! ! Ищи причину в себе, не будь черствой, учись любить даже когда не за что!!!!
Александра Григорьева в школе меня обижали однокласники,а дома до синяков била мама -за то,что учиться не хочу
Часто родители перекладывают на детей то, чего они сами в жизни не добились. А иногда подсознательно желают что бы дети повторили их жизненый путь. Так что не парься. Ни кто никого любить не обязан. Лучше изучай мать. Скорей всего ты обладаеш большинством ее слабостей. Находи эти слабости, смотри к чему они приводят и, если в будущем не хочешь оказаться на ее месте, думай как с этими слабостями совладать.
очень жаль.
грех